Выбор языка / Choose language
en  ru

Клифф Ху (Гонконг)

Клифф Ху (Гонконг)

Профессиональный акваскейпер, член сообщества акваскейперов CAU, многократный призер международных конкурсов по акваскейпингу, в том числе, IAPLC.

Был членом жюри Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 и Российского Открытого Конкурса дизайна растительных аквариумных композиций 2011.

 

Неоднократный победитель международных конкурсов дизайна растительных аквариумов:

IAPLC 2007 -- Серебряный призер: 3 -е место в мировом рейтинге
IAPLC 2008 -- Серебряный призер: 4-е место в мировом рейтинге
IAPLC 2009 -- Почетный приз: 13-е место в мировом рейтинге

IAPLC 2011 -- Серебряный призер: 4-е место в мировом рейтинге
AGA 2007 -- Первое место (среди аквариумов среднего размера )
AGA 2009 -- Первое место (среди аквариумов среднего размера), Второе место (среди больших аквариумов)
CTA 2009 -- Первое место


Для меня большая честь быть одним из судей Российского Открытого Конкурса дизайна растительных аквакомпозиций. Это уже третий год моего судейства. У меня все еще в памяти мой первый визит на Торжественную церемонию Российского конкурса: тогда я почувствовал страстную увлеченность аквариумистов, с которыми мы прекрасно провели время, обмениваясь опытом. Там я обрел новых друзей, и я желаю им всем всего наилучшего.

Что касается конкурса, то я так взволнован и не могу дождаться момента, когда увижу ваши работы. Всегда довольно сложно оценивать так много хороших композиций, каждая из которых отвечает самым высоким стандартам. Я всегда стараюсь, чтобы мое сознание было максимально свободным, дабы подметить все детали и нюансы каждой конкурсной композиции. Так давайте, поразите меня!!

И я рад, что могу увидеть акваскейпы, выполненные не только русскими - в прошлом году я был счастлив познакомиться с многими аквапейзажами из разных стран мира.

С наилучшими пожеланиями и в ожидании ваших работ.
Клифф Ху

Яндекс.Метрика