Выбор языка / Choose language
en  ru

Эл Си Чен (Малайзия)

Эл Си Чен (Малайзия)

Господин Эл Си Чен сконцентрировал свое внимание на стиле Природного Аквариума в 2004 году, начав знакомить малазийских любителей растительных аквариумов с продуктами ADA серии Nature Aquarium Goods. Он особо выделил Nature Aquarium как концепцию, стиль и тенденцию в аквариумном хобби. Пройдя специальную подготовку в Японии в компании ADA, он смог успешно объединить в одно целое свои хобби и бизнес.

Занимаясь продажей продуктов ADA в качестве поставщика, Эл Си Чен оформил множество аквариумов в стиле Nature Aquarium и провел обучающие семинары для департамента рыбного хозяйства Малайзии, розничных продавцов, аквариумистов, а также школ. С той поры он стал ведущим специалистом в области оформлений растительных пейзажных аквариумов в Малайзии, и благодаря своему многолетнему опыту работы в стиле Природного Аквариума среди основных розничных продавцов он получил статус самого авторитетного знатока этого стиля и направления в аквариумистике.

Внося свой весомый вклад в популяризацию акваскейпинга, господин Чен регулярно публикует свои статьи в журналах о домашних питомцах и аквариумистике, публикуемых в Малайзии и Тайване. Его труды признаны также Департаментом рыбного хозяйства Малайзии.

Господин Чен в последние годы активно популяризирует IAPLC, а также участвует в множестве местных и зарубежных аквариумных конкурсов в качестве судьи. Так, Эл Си Чен участвует в коллегии судей ROAPLC уже во второй раз.



ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА - ROAPLC 2012


Я надеюсь, что в этом году в ROAPLC будет еще больше участников. Столько прекрасных работ было представлено в прошлом году, и я хотел бы, чтобы все вы приняли решение об участии в конкурсе этого года. "Неважно, что люди думают о созданной вами композиции - ведь это то, что вы любите делать". Желаю всем вам всего наилучшего!

Спасибо.

Эл Си Чен,

Акуатик Криэйшн Текнолоджиз, С/Б

Яндекс.Метрика