Акваскейп - ЛУЧШИЕ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ IAPLC 2009
ПРЕДСТАВЛЯЕМ КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ,
ПОЛУЧИВШИЕ НАИВЫСШИЕ ОЦЕНКИ НА IAPLC 2009
1. Обладатель ГРАН-ПРИ Nnguyen Tien Dung (Нгуен Тиен Дунг) Вьетнам
Аквариум: 120*45*40 см "Moment in time" (Короткий миг)
Обсуждение этой работы на Форуме
2. ЗОЛОТОЙ ПРИЗ - Chan Shih Hsien (Чен Ши Хсьен) Тайвань
Аквариум: 180*60*60 см "Magic Forest" (Волшебный лес)
3. СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗ - Yuji Yoshinaga (Юджи Йошинага) Япония
Аквариум: 90*45*45 см "Time of Eternity" (Время Вечности)
4. СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗ - Josh Sim KH (Джош Сим Ка Эйч) Малайзия
Аквариум: 90*45*45 см "Awakening" (Пробуждение)
5. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗ - Wang Chao (Ванг Чао) Китай
Аквариум: 120*55*50 см "Looking for Mystery" (В поисках тайны)
6. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗ - Chow Wai Sun (Чоу Вай Сун) Гонг-Конг
Аквариум: 152*45*55 см "Towering Peaks" (Возвышающиеся пики)
7. БРОНЗОВЫЙ ПРИЗ - Lin Tin Chuan (Линь Тинь Чуань) Тайвань
Аквариум: 127*60*50 см "Forest-Breath" (Дыхание леса)
8. Почетный Приз - Nguyenthi Xuanthuy (Нгуенхи Ксуанту) Вьетнам
Аквариум: 120*45*40 см "Ups and Downs" (Взлеты и падения)
9. Почетный Приз - Ngo Truong Thinh (Нго Труонг Тхин) Вьетнам
Аквариум: 100*40*40 см "Peaceful" (Спокойствие)
10. Почетный Приз - AJ Judy Prajitno Putra (Эй Джи Джуди Пражитно Путра) Индонезия
Аквариум: 300*80*75 см "Rainforest" (Тропический лес)
11. Почетный Приз - Hsu Yung Lin (Хсу Юнг Лин) Тайвань
Аквариум: 127*60*60 см "Rain Forest" (Тропические леса)
12. Почетный приз - Yee Kin Cheong (Йи Кин Чеонг) Малайзия
Аквариум: 90*45*45 см "Forest Path" (Лесная тропинка)
13. Почетный Приз - Cliff Hui (Клифф Ху) Гонг-Конг
Аквариум: 100*50*50 см "Treasure" (Сокровища)
14. Почетный приз - Wong Kam (Вонг Кам) Гонг-Конг
Аквариум: 150*45*52 см "The Phoenix and The Dragon" (Феникс и Дракон)
15. Почетный Приз - Tatsuo Harada (Татсуо Харада) Япония
Аквариум: 120*45*45 см "Over the Blue" (Над Голубизной)
16. Почетный Приз - Zentaro Watanabe (Зентаро Ватанабе) Япония
Аквариум: 120*30*45 см "A Silent Morning" (Тихое утро)
17. Почетный Приз - Eishi Yamamoto (Еиши Ямамото) Япония
Аквариум: 60*30*36 см "A Breezeway in the Valley" (Ветер в Долине)
18. Почетный приз - Zhang Jianfeng (Жанг Джианфенг) Макао
Аквариум: 90*45*45 см "Roar of Yellow River" (Рев реки Хуанхэ)
19. Почетный Приз - Yeo Siak Wee (Йео Сиак Ви) Малайзия
Аквариум: 90*45*45 см "Mystique River" (Волшебная река)
20. Почетный приз - Hidekazu Tsukiji (Хидеказу Тсукиджи) Япония
21. Почетный Приз - Hironori Handa (Хиронори Ханда) Япония
Аквариум: 90*45*45 см "Cloud" (Облако)
22. Почетный приз - Pasquale Buonpane (Паскуаль Буонпане) Италия
Аквариум: 160*52*60 см "East and West" (Восток и Запад)
23. Почетный приз - Szymon Fiedorowicz (Жимон Федоровитц) Польша
Аквариум: 167*37*40 см "Swampland" (Болото)
24. Почетный приз - Nguyen Ngoc Tri Nhan (Нгуен Нгок Три Нхан) Вьетнам
Аквариум: 120*45*40 см "Whispers of Stones" (Шепот камней)
25. Почетный Приз - Artur Frankowski (Артур Франковски) Польша
Аквариум: 130*40*40 см "The Lost Canyon" (Потерянный каньон)
26. Почетный приз - Jullawong Papunta (Джуллавонг Папунта) Тайланд
Аквариум: 90*45*45 см "Rainny Season on My Home" (Дождливый сезон у меня дома)
27. Почетный приз -Jamie Lin (Джеми Лин) Тайвань
Аквариум: 120*60*55 см "Mysterious Bermuda" (Таинственные Бермуды)