Онлайн журнал о Природном Аквариуме

  4 июня 2011 года 

в Москве состоится уникальное событие для всей российской аквариумистики


Мастер-класс

Такаси Амано

основоположника Природного Аквариума

 

 

 

Сегодня Такаси Амано не нуждается в рекламе. Пожалуй, на земле вряд ли найдется место, в котором бы аквариумисты, создавая и созерцая самые красивые и выразительные подводные композиции с живыми растениями, не упоминали имя японского фотохудожника, эколога, основоположника концепции "Nature Aquarium" господина Амано. Заслуги этого человека в развитии современной аквариумистики трудно переоценить. Среди всех известных стилей оформления искусственного водоема, созданный Амано уголок Природы, всегда ярко выделяется и заставляет восхищаться практически всех. Рожденный Такаси Амано международный Конкурс, который на протяжении вот уже 11 лет прославляет имена талантливых аквахудожников, всегда становится самым сенсационным и популярным событием в мировых аквасообществах. Как однажды сказал в своем интервью маэстро, цель всей его деятельности в аквариумистике - приобщить как можно больше людей к вопросам защиты окружающей нас Природы, которая всегда была главной музой аквадизайнера, создающего свой красивейший уголок мироздания в стеклянном сосуде под водой. 

Для многих опытных и начинающих аквариумистов творчество Амано является не только объектом восхищения, но и заставляет внимательно присматриваться к тем приемам и секретам, с помощью которых мастеру волшебным образом удается вместить в небольшой по объему аквариум колоссальные по размеру горные хребты, излучины рек, лесные чащи. 

Маэстро всегда готов поделиться своим опытом и багажом особых трюков, умелое применение которых помогает ощутить себя настоящим аквахудожником каждому, кто хотел бы попробовать себя в этом непростом, но очень интересном жанре современного изобразительного искусства.

Один из самых демократичных способов поделиться своими знаниями Такаси Амано считает свли лекции и Мастер-классы, с которыми он посетил уже немало стран.

И вот пришел наш счастливый день. Маэстро проведет свой  Мастер-класс для аквариумистов Росси, Украины и других стран в Москве.

В рамках Мастер-класса Такаси Амано выступит со своей лекцией и ответит на вопросы гостей.


 

Участие в Мастер-классе платное.

Стоимость участия - 750 рублей.

Для участников Конкурса ROAPLC 2011 вход БЕСПЛАТНЫЙ.

Для участия в этом мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Для всех зарегистрированных на Мастер-класс участников Конкурса ROAPLC 2011 и гостей, оплативших свое участие, гарантированы места в самых ближних к сцене рядах зала.

Для регистрации нужно отправить электронное письмо с заявкой в свободной форме, указав обязательно Фамилию, Имя, Отчество (полностью), возраст, контактный телефон (с кодом города или населенного пункта), стаж в аквариумистике (если таковой есть) на E-mail: neomarinalex@yahoo.com 

Если у Вас есть те или иные вопросы к Такаси Амано, просьба также указать их в вашем письме. Некоторые из вопросов будут адресованы маэстро еще до его приезда в Москву, и он на них обязательно ответит во время своей лекции.

Лучший, по мнению господина Амано, вопрос будет отмечен ценным подарком. 


Начало мероприятия - 13:00

Регистрация гостей с 12:00

 

Место проведения Мастер-класса

Международный Выставочный Центр "Крокус Экспо", Павильон 2, "Красный" Концеренц-зал (3-й этаж).

 

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, г.Красногорск, 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2 (МВЦ «Крокус Экспо»), а/я 92.


 Станция метро «Мякинино» - выход к павильонам выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика