Выбор языка / Choose language
en  ru

Специальный Приз от AQUASCAPING WORLD

Сегодня мы получили подтверждение о еще одном специальном призе от уважаемого и одного из самых авторитетных международных порталов об акваскейпинге - AquaScapingWorld.

 

Вот цитата из приветственного обращения Руководителя онлайн портала AquaScapingWorld.com и издателя одноименного журнала - Юрия Ютяева:

 

"AquascapingWorld стал официальным информационным партнером ROAPLC. Мы с удовольствием приложим все усилия для поддержки этого конкурса. В этом году мы будем работать еще больше и предоставим вам множество информации, самые лучшие трюки и секреты Aquascaping, чтобы вы были готовы к участию в этом конкурсе.В предыдущем году мы видели множество уникальных и фантастических работ, и мы не можем дождаться того, что нас ждет в этом году. Уровень и мастерство показанных работ в прошлом просто ошеломляло и устанавливало новые масштабы. Наша цель - сделать Aquascaping более популярным, и мы считаем, что ROAPLC отлично способствует этому. Поэтому мы решили вручить дополнительный приз самой выдающейся работе - Почетный Приз AquaScapingWorld."

 

Яндекс.Метрика