Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > INTERNATIONAL AQUATIC PLANTS LAYOUT CONTEST (IAPLC) И ДРУГИЕ КОНКУРСЫ > Российский Открытый Конкурс дизайна растительных аквариумных композиций 2012

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 15:27   #31
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Не хочу включаться в совершенно бессмысленную полемику.

Мотивы организаторов я доложил, а поиск несуществующих мотивов, мне лично, Юрий, кажется ни чем иным, как попыткой обычной (и увы, уже успевшей стать реуглярной) провокации... Что меня лично нисколько не удивляет.

Ваше настроение, Юрий, извините за совет, может изменить регулярный прием мультивитаминов. Весна....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 15:45   #32
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 177
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
...
Мотивы организаторов я доложил, а поиск несуществующих мотивов, мне лично, Юрий, кажется ни чем иным, как попыткой обычной (и увы, уже успевшей стать реуглярной) провокации... Что меня лично нисколько не удивляет.

Ваше настроение, Юрий, извините за совет, может изменить регулярный прием мультивитаминов. Весна....
Хорошо, если правда не существует или, как обычно не замечается вами, Александр, в отношениях с людьми?

Совет хороший, только мультивитамины я и так пью, думал ещё кораллы погрызть, может так настроение поднять
__________________
"… И опыт сын ошибок трудных ..." АС. Пушкин
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:07   #33
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христенко Юрий Посмотреть сообщение
Хорошо, если правда не существует или, как обычно не замечается вами, Александр, в отношениях с людьми?
Ну не могу удержаться от комментария столь глубокого и почти интимного тезиса... Юрий, прошу Вас - довольно попыток меня дискредитировать. Пока только прошу... Вы были моим личным психологом или Вам удалось прочесть несколько страниц моей автобиографии? Где Вам удалось почерпнуть столь детальные черточки моего портрета относительно правды в моих отношениях с людьми??? И при чем тут конкурс?!

Юрий, доза витаминов явно мала))).

Предупреждаю, если Вы и далее будете пытаться бросить тень на наш конкурс, то я как администратор воспользуюсь своими полномочиями. Довольно уже. Этот конкурс и так дается нам довольно большими нагрузками и силами. И я не позволю на этом форуме включать любые троллинг-технологии.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
CubaLibre (06.04.2012), Julsimor (09.04.2012), Юрек (07.04.2012)
Старый 06.04.2012, 16:15   #34
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 177
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ну не могу удержаться от комментария столь глубокого и почти интимного тезиса... Юрий, прошу Вас - довольно попыток меня дискредитировать. Пока только прошу... Вы были моим личным психологом или Вам удалось прочесть несколько страниц моей автобиографии? Где Вам удалось почерпнуть столь детальные черточки моего портрета относительно правды в моих отношениях с людьми??? И при чем тут конкурс?!

Юрий, доза витаминов явно мала))).

Предупреждаю, если Вы и далее будете пытаться бросить тень на наш конкурс, то я как администратор воспользуюсь своими полномочиями. Довольно уже. Этот конкурс и так дается нам довольно большими нагрузками и силами. И я не позволю на этом форуме включать любые троллинг-технологии.
Хорошо, Александр, давайте закончим этот никому не нужный перепал, как вы заметили я на стороне конкурса, собираюсь принять в нём участие и считаю, что лучше обговорить сразу всё, чтобы не было после каких-либо непонятных домыслов.

Витаминов мне хватает, а вот кораллов... )))
__________________
"… И опыт сын ошибок трудных ..." АС. Пушкин
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 19:52   #35
omega71
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Мос. обл. Истринский р-он
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 83
omega71 На пути к росту репутации
По умолчанию

Господа, и примкнувшие к ним Товарищи.
Давайте хоть в этом году обойдемся без полемик. - А??
Как говорит мой один оч хороший знакомый, "собаки лают, а караван идет....."
Конкурс получается, и это здорово!
Конкурс имеет свои условия и правила, и люди которые в нем участвуют либо принимают их, либо ищут другой конкурс.
ИМХО
omega71 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо omega71 за это полезное сообщение:
admin (06.04.2012), aqamix (07.04.2012), Julsimor (09.04.2012), newpaul71 (06.04.2012), Юрек (07.04.2012)
Старый 09.04.2012, 11:18   #36
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 177
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Павел, твоя правда - существуют правила, если устраивает, то участвуйте, не устраивает, то хотя бы не мешайте.

И я не собираюсь мешать конкурсу, а наоборот помогу, чем смогу и предложу совместно провести в Сочи (а вернее в районе Большого Сочи) во время Олимпиады фестиваль аквариумистики - задействовать все известные аквариумные компании и пригласить всех дизайнеров оформить в живую аквариумы. Местом проведения - выбрать океанариум или дельфинарий (их несколько - выбор есть), если не получится, то один из пансионатов уже готов предоставить актовый зал, там иногда проводят выставки. 2014 год ещё далеко, но, если делать мероприятие огромного масштаба, то готовиться надо начинать уже после этого конкурса.

Что касается моей писанины выше, то это нападки не на сам конкурс, а несогласие с Александром в некоторых вопросах. Извиняюсь за несдержанность, сам понимаю, что такие вопросы решаются в личке.
__________________
"… И опыт сын ошибок трудных ..." АС. Пушкин
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:06   #37
newpaul71
Старожил
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 252 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 117
newpaul71 Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для newpaul71 с помощью ICQ
По умолчанию

Юрий, спасибо! В любом случае будем рады, если сочтёте возможным поучаствовоать в ROAPLC 2012 !!!! Спасибо большое за Вашу готовность представить акваскейп как развлекательную часть (возможно шоу мастер класс) и на Олимпиаде 2014!! захватывающая дух идея! )) Так держать!)
newpaul71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:13   #38
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Друзья, а как продвигаются дела с конкурсом?

Много уже заявок?

Кто подал?

Не молчите, интересно же очень!
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 04:43   #39
Konstantin_K
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 240 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 233
Konstantin_K Обладает хорошей репутацией на ФорумеKonstantin_K Обладает хорошей репутацией на Форуме
По умолчанию

Так рано еще, 31 августа окончание приема заявок. Даже если уже есть ччто послать, все равно ждать будут: вдруг что лучше получится.
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:35   #40
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 177
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

" 9. Высылая вашу работу, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте следующую информацию:
- Фамилия, Имя, Отчество (полностью!);
- Населенный пункт (или ваш адрес), страна;
- Контактный телефон (с кодом страны и вашего населенного пункта);
- Электронный адрес (E-mail);
- Информацию об аквариуме: размеры (в см), объем, использованные растения, животные и рыбы. Будем признательны за дополнительную информацию: грунты, освещение, система СО2, фильтрация и т.д.
- Ваш стаж в растительной аквариумистике..."

Почему не ввести обязательным сообщать полную информацию - параметры воды, освещение (какие лампы, продолжительность освещения), удобрения (с какой периодичностью добавляются, когда, сколько ...), ведь полезно знать всю информацию, при каких условиях удаётся добиться таких результатов.
А также делать описание, какой смысл вложил автор в работу, чтобы понять замысел автора.
Будут ли в этом конкурсе каталоги?
__________________
"… И опыт сын ошибок трудных ..." АС. Пушкин
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:59   #41
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Konstantin_K
Так рано еще, 31 августа окончание приема заявок. Даже если уже есть ччто послать, все равно ждать будут: вдруг что лучше получится.
На украинском сайте несколько участников еще с ноября готовили аквариумы под руководством опытных скейперов, уже давным давно готовые. Самые смелые уже отправили. Срок конкурса немного сдвинулся, а готовили к марту. Думаю не одни они такие. Вот и спросил.
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:27   #42
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Заявки поступают!

Правда, на сей момент количество заявок от зарубежных скейперов превалирует: Бразилия, Мексика, особенно. Есть от украинских аквариумистов заявки.

Я тоже рассчитываю на всплеск заявок после середины лета.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 14:34   #43
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Бразилия-Мексика конечно хорошо, но хотелось бы своих побольше видеть.

Своих - это из бывшего СССР и восточной Европы.

Вопросы еще:

Какие номинации в этом году будут?

Неделя высокой аквариумистики - программа примерная?
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:30   #44
newpaul71
Старожил
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 252 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 117
newpaul71 Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для newpaul71 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христенко Юрий Посмотреть сообщение
"
Почему не ввести обязательным сообщать полную информацию - параметры воды, освещение (какие лампы, продолжительность освещения), удобрения (с какой периодичностью добавляются, когда, сколько ...), ведь полезно знать всю информацию, при каких условиях удаётся добиться таких результатов.
А также делать описание, какой смысл вложил автор в работу, чтобы понять замысел автора.
Будут ли в этом конкурсе каталоги?
Думаю, что такая информация будет интересна от призёров и номинантов. Но т.к. мы не знаем кто это будет, то эту подробную информацию можно будет запросить после церемонии и выложить на этом же ресурсе.
newpaul71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 18:05   #45
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Добрый день!

Можно узнать об истории конкурса?

Кто его придумал, как шел процесс организации, кто помогал собрать в этом конкурсе такое большое количество замечательных аквахудожников...

Поименно, кто внес наиболее значительный вклад в становление конкурса?

Было бы интересно услышать мнения и отзывы о конкурсе победителей и призеров предыдущих лет.

Можно это как то организовать?
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир-Ст за это полезное сообщение:
newpaul71 (23.06.2012)
Ответ

Закладки

Метки
(roaplc, 2012), аквариумных, дизайна, композиций, конкурс, открытый, растительных, российский


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс дизайна растительных аквариумных композиций СОСТОИТСЯ! admin Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 27 07.03.2011 13:32
Появилось видео, посвященное Конкурсу дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 admin Конкурс Дизайна растительных аквариумов стран СНГ 3 04.09.2010 03:34
Акция только для участников Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 admin Конкурс Дизайна растительных аквариумов стран СНГ 4 05.06.2010 12:10
Официальное открытие Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010 admin Конкурс Дизайна растительных аквариумов стран СНГ 14 18.04.2010 19:17
IWAGUMI CHALLENGE - конкурс дизайна на Семинаре Nature Aquarium Seminar 2009 admin Техника дизайна аквариумов с использованием камней - IWAGUMI 14 13.11.2009 11:49


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger