Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > ПРОДАЖА ПРОДУКТОВ ADA В РОССИИ > НЕОМАРИН - официальный дистрибьютор ADA в России

НЕОМАРИН - официальный дистрибьютор ADA в России Информация от дистрибьютора ADA и вопросы к нему

Результаты опроса: Нужен ли подобный семинар вам? Хотели бы вы принять в нем участие?
Конечно нужен: хочу как можно больше узнать о продуктах ADA. Приму участие в качестве слушателя. 7 41.18%
Нужен: имею собственный опыт в использовании ADA, и готов им поделиться 3 17.65%
В принципе, мне интересно - сходил бы ради любопытства. 6 35.29%
Сомневаюсь: мне нравятся такие аквариумы, но я Ничего не знаю об их содержании, и нет времени на изучение 0 0%
Мне эта тема не интересна - я не пойду. 1 5.88%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 10:17   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию Готовим семинар: "ADA - концепция, продукты, схемы использования, проблемы, успехи"

Друзья.

Готовим семинар по тематике ADA. Семинар будет предназначен, прежде всего, для профессионалов (для персонала торговых предприятий, дилерских центров, студий по оформлению и обслуживанию аквариумов, частных оформителей и т. д.), а также для любителей, знакомых с общими принципами построения замкнутой экосистемы (аквариума), то есть для тех, кто уже сталкивался с содержанием аквариума, и кому интересно поближе и в деталях познакомиться с концепцией Nature Aquarium.

Хотелось бы узнать, какие вопросы и темы было бы интересно затронуть уважаемой общественности. Возможно, кто-то хотел бы принять участие в этом семинаре в качестве докладчика по той или иной проблематике, поделиться своим опытом использования продуктов ADA, ее преимуществах, а, может быть, и недостатках... Приглашаем всех заинтересованных...

Надеемся на отклик и активное участие!

Последний раз редактировалось admin; 29.06.2010 в 10:23.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:57   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Мда... всего 11 человек проголосовало в опросе... Видимо, в таком семинаре ПОКА нет никакой необходимости. Что ж... Это тоже важная информация. Пассивность аудитории, видимо, изрядно уставшей от аномального зноя, сигнализирует нам о том, что с семинаром надо подождать. Может быть до осени... или зимы...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:28   #3
omega71
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Мос. обл. Истринский р-он
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 83
omega71 На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Мда... всего 11 человек проголосовало в опросе... Видимо, в таком семинаре ПОКА нет никакой необходимости. Что ж... Это тоже важная информация. Пассивность аудитории, видимо, изрядно уставшей от аномального зноя, сигнализирует нам о том, что с семинаром надо подождать. Может быть до осени... или зимы...
В таком семинаре необходимость ЕСТЬ!
Но пассивность вызвана именно летним периодом.
Я например сам, абс случайно в МСК.
Думаю осень самое время....
omega71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 00:48   #4
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Может быть имеет смыл подражать ADA? ADA широко и очень удачно разрекламировал IAPLC 2010 через сеть дистрибьютеров в рамках программы поддержки IAPLC.

Так может быть Неомарину так же постараться поработать со своими партнерами чтобы те разместили плакаты с рекламой данного семинара в торговых точках?

Это бы привело помимо всего прочего к притоку свежей крови в движение акваскейпинга.
ravattar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ravattar за это полезное сообщение:
admin (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 18:24   #5
omega71
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Мос. обл. Истринский р-он
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 83
omega71 На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravattar Посмотреть сообщение
Может быть имеет смыл подражать ADA?

Это бы привело помимо всего прочего к притоку свежей крови в движение акваскейпинга.
ИМХО
Мне почему то кажется что подражать не стоит.
Взять на вооружение да, копировать нет.
Применительно к нашей Российской действительности, мы, все таки должны идти своим путем.

Я думаю в сентябре мы все уже из отпусков вернемся.........
omega71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 13:21   #6
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Павел Баутин Чемпион!!!
Вот и повод для семинара, если он конечно согласиться сделать мастер-класс или прочитать лекцию.
ravattar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ravattar за это полезное сообщение:
admin (10.08.2010)
Ответ

Закладки

Метки
"ada, готовим, использования, концепция, проблемы, продукты, семинар:, схемы, успехи"


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выход в свет DVD "Природный Аквариум Такаши Амано" admin НЕОМАРИН - официальный дистрибьютор ADA в России 3 02.01.2011 22:52
Интервью Дмитрия Паршина (Москва, Россия) для журнала "AQUA JOURNAL" январь 2010 год admin Техника дизайна аквариумов с использованием камней - IWAGUMI 2 06.01.2010 21:57
Семинар "Nature Aquarium Training 2009" успешно прошел, а мы вернулись на Родину!!! admin События в мире Nature Aquarium 7 15.11.2009 16:32
Новая жизнь "старых ботинок" Сергея Светличного Mogicanin Школа Мастерства 10 06.11.2009 20:09
Акция "ЗАДАЙ ВОПРОС АМАНО!" закончилась. admin События в мире Nature Aquarium 7 27.10.2009 21:35


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger