Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > INTERNATIONAL AQUATIC PLANTS LAYOUT CONTEST (IAPLC) И ДРУГИЕ КОНКУРСЫ > Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011

Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 Russian Open Aquatic Plants Layout Contest 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 16:26   #91
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Комментарии судьи давали по своему усмотрению и, увы.. Вашей работе комментарий не был дан ни Баутиным Павлом, ни Натальей Романович, ни Сергеем Михайловичем Кочетовым, то есть теми судьями, которые ранжировали работы не попавшие в первые 40, в том числе, и Вашу.

От себя как Председателя Оргкомитета могу сказать следующее: Ваша работа по мнению Оргкомитета не смогла прорваться в 40 лучших. А тот факт, что она тремя судьями, оценивавшими все 88 работ, была поставлена не даже на 44, 45, 46...и прочие сороковые места (то есть близкие к лучшим), более чем подтверждает справедливость решения Оргкомитета относительно ее НЕвхождения в ТОП 40.

Последний раз редактировалось admin; 05.07.2011 в 16:34.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 17:12   #92
Vadim1
Участник Форума
 
Аватар для Vadim1
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Автономная Республика Крым. Ялта
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 122
Vadim1 Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Ну допустим, из трёх перечисленных Вами фамилий, один человек был крайне удивлён, что он участвовал в предварительном отборе, достойных сорока, и именно личная переписка с некоторыми известными аквадизайнерами, помогла мне понять ошибки в моей работе и принять соответствующие выводы, а хотелось бы всего ничего, как в прошлом году, по каждой участвующей работе и баллы помнится даже опубликовывались и всех делов, да , это вовсе не притензия, не обида или чего там ещё, это всего лишь маленькое пожелание. Как случилось , так случилось, всё прошло, но ведь надо снова , что-то делать, нужны советы, критика, комментарии. А море холодное пока, надо с недельку подождать.
__________________
Слушай меня и радио, и мы тебя не обманем.
Vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 18:54   #93
Button
Участник Форума
 
Аватар для Button
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 93 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 70
Button На пути к росту репутации
По умолчанию

Будем надеяться, что организаторы сделают для себя выводы и возьмут в привычку выкладывать все оценки, всех судей за все работы для полной прозрачности ранжирования работ.
Button вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Button за это полезное сообщение:
Vadim1 (05.07.2011)
Старый 05.07.2011, 19:07   #94
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Можно сколько угодно ломать копья по поводу работы жюри, но оно оценило так как оценило.
Призеры названы, участники получили заслуженные места.
И если одному-двоим не понравилась оценка, то это не повод поливать помоями своих коллег-аквариумистов и людей, которые несколько месяцев напряженно трудились для организации праздника для всех нас.
Вспомните слова Такеши Амано на церемонии награждения победителей когда он с улыбкой, но с искренней озабоченностью, сказал о том, что очень скоро наш конкурс может превзойти его конкурс, являющийся эталоном совершенства.

Александру Тарасенко нужно глубоко поклониться за его энтузиазм, я думаю очень значительные финансовые затраты по организации этого праздника для всего СНГ.
Лично общаясь со многими призерами этого конкурса могу с уверенностью сказать, что у них, наших лидеров акваскейпа, нет разногласий по поводу победы Дмитрия Паршина и справедливости занятых мест.
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир-Ст за это полезное сообщение:
Julsimor (05.07.2011), mitrich (08.07.2011)
Старый 05.07.2011, 19:31   #95
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim1 Посмотреть сообщение
Ну допустим, из трёх перечисленных Вами фамилий, один человек был крайне удивлён, что он участвовал в предварительном отборе, достойных сорока
Где я говорил о том, что эти судьи участвовали в отборе 40 лучших работ?! Я четко ответил Вам в своем посте, что отбор работ "ТОП 40" производил Оргкомитет. Зачем Вы пытаетесь подменять факты и выискивать "зарытых собак"? Их нет. Все довольно прозрачно. Повторю еще раз - трое судей ранжировали работы, не попавшие в ТОП 40.

Что же касается критики и уроков на будущее, то Вам по-моему ответили на этом форуме, во всяком случае.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:12   #96
Vadim1
Участник Форума
 
Аватар для Vadim1
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Автономная Республика Крым. Ялта
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 122
Vadim1 Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Зачем Вы пытаетесь подменять факты и выискивать "зарытых собак"?
Чего это Вы так вспылили, опять про собак начинаете. Пусть будет по Вашему, ответили так ответили, ничего я не подмениваю, как ответили так и понял. Я всем очень доволен и удовлетворён, нет ни каких сомнений по поводу организации и проведения конкурса, надеюсь , что в будущем он станет вровень с конкурсом Амано. Желаю успехов в Вашем деле, всех благ.
__________________
Слушай меня и радио, и мы тебя не обманем.
Vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vadim1 за это полезное сообщение:
Julsimor (05.07.2011), mitrich (08.07.2011)
Ответ

Закладки

Метки
конкурсных, обсуждение, работ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения Критериев оценки конкурсных работ admin Российский Открытый Конкурс Дизайна Растительных Аквариумов 2011 0 02.03.2011 20:10
Обсуждение конкурсных работ admin Конкурс Дизайна растительных аквариумов стран СНГ 24 31.05.2010 13:50
Обсуждение конкурсных работ IAPLC 2009 admin IAPLC 2009 131 12.05.2010 17:07


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger