Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > РАЗНОЕ > Свободная тема

Свободная тема Здесь можно поговорить о том, что прямо не относится к содержанию основных разделов Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 22:52   #1
Professor
Участник Форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Professor На пути к росту репутации
Lightbulb По поводу возможности обсуждения продуктов других брендов на этом форуме

А можно ли обсуждать и вообще как-то упоминать продукты других производителей на этом форуме? Я конечно понимаю, что сам форум предназначен для обсуждений продуктов ADA. Но... Не все же опции для аквариумов должны быть обязательно адовскими? Во всяком случае. я в своем аквариуме использую и Dennerle и (да простят меня эксперты) Тетру. Считаю, что ответ администрации форума на этот вопрос может серьезно повлиять на потенциальную аудиторию.
Спасибо
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 12:28   #2
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Безусловно, мы понимаем, что реальный аквариумист (а именно для таковых и существует этот форум) далеко не всегда и по разным причинам (недоступность информации, продуктов как таковых, высокая цена) использует для своего аквариума продукты такого авторитетного бренда как ADA. Поэтому мы не намерены применять НИКАКИХ ограничений и санкций в отношении информации о других производителях. Более того, имея за своими плечами достаточный опыт использования многих хорошо известных имен на российском аквариумном рынке, мы уверены, что объективный анализ, сравнение аналогичных продуктов разных фирм позволит современному акваскейперу сделать его собственный выбор. Так что мы приглашаем всех заинтересованных аквариумистов к широкому и по возможности объективному обсуждению.

Хочу подчеркнуть, что задачей данного форума не является продвижение продуктов ADA как самоцель. Напротив, мы хотели бы всесторонней дискуссии, в которой каждый пришедший на наш форум смог бы выслушать и высказать различные мнения. А что касается промоушена ADA, то, честно говоря, мы абсолютно уверены в том, что лучшим вариантом решения этой задачи будет получение как можно большего объема честной, проверенной практикой информации
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 12:37   #3
Professor
Участник Форума
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Professor На пути к росту репутации
По умолчанию

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ. Что ж... Думаю, такая политика администрации форума выглядит (в моем представлении) весьма лояльной и демократичной.
__________________
Аквариум - это хобби. Но для некоторых - это почти жизнь...
Professor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger