Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > INTERNATIONAL AQUATIC PLANTS LAYOUT CONTEST (IAPLC) И ДРУГИЕ КОНКУРСЫ > IAPLC 2011

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 00:52   #1
Konstantin_K
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 240 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 233
Konstantin_K Обладает хорошей репутацией на ФорумеKonstantin_K Обладает хорошей репутацией на Форуме
По умолчанию Мое 32-е место на IAPLC 2011

К сожалению не знаю, как выложить с лучшим качеством
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	97.7 Кб
ID:	788
Если кто хочет увидеть более подробно, можно посмотреть здесь: http://forum.aquaplants.ru/viewtopic.php?f=14&t=2112
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Konstantin_K за это полезное сообщение:
-iv- (20.09.2011), GrinjA (20.09.2011), magelan (27.09.2011)
Старый 20.09.2011, 04:19   #2
Marlinskiy
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 62
Marlinskiy На пути к росту репутации
По умолчанию

Костя привет, прошу прощения, что на ты. Если не напишу сейчас, то не соберусь уже никогда.
Этот скейп ..... (неприемлемое на данном Форуме слово удалено Админом), честно. Но ты неплохой фотограф. Этого не отнять. И очень хороший травник.
Мне понравилась твоя работа, "камень энергии или чего-то там", она хороша своими красками. Ты, возможно, первый, кто рискнул использовать замечательную смесь малинового и сиреневого цвета, как основного в скейпе, т.е. тех цветов, которые использовать и сложно и не принято в NA, одновременно. Ты использовал в этой работе непривычную, но популярную в кругах аквариумостов фауну. Та работа была лучше этой намного. Намного лучше! "Цыганщина во все поля", как говорил один мой, не самый хороший друг. Но, черт возьми, мне понравилась ваша работа больше, чем его крылатое выражение.
Костя, тебе не хватает годной идеи, которую ты сможешь воплотить. Возможно, я не самый хороший советчик и без сомнения не самый тут одаренный человек, но возможно стоит попробовать совместить пару моих скромных идей и ваш талант? Да чего там греха таить, давно уже пора объединять общие усилия, ибо, видеть, что происходит с профессиональным акваскейпином, нет никаких сил. Ну есть же положительные примеры таких работ! Если вы согласны, то давайте обсудим где-нибудь в личке. В любом случае мы с вами ничего не потеряем. Я понимаю, что не просто будет найти общий язык, но попробовать точно стоит.
пысы Я намеряно пишу это в паблик, я так же призываю других людей к этому. Работа Баутин-Боровик, разорвала многие пропахнувщие нафталином шаблоны и при этом сохранила рамки настоящего NA.

Последний раз редактировалось admin; 20.09.2011 в 11:11.
Marlinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:03   #3
Konstantin_K
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 240 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 233
Konstantin_K Обладает хорошей репутацией на ФорумеKonstantin_K Обладает хорошей репутацией на Форуме
По умолчанию

Спасибо за отклик. Возможно, переходы с "ты" на "вы" означают некоторое смятение чувств.
В любом случае воплощать предпочитаю только свои собственные идеи, какие уж есть.
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Konstantin_K за это полезное сообщение:
admin (20.09.2011), nata_boa (20.09.2011), ravattar (20.09.2011)
Старый 20.09.2011, 12:23   #4
Button
Участник Форума
 
Аватар для Button
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 93 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 70
Button На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlinskiy Посмотреть сообщение
Этот скейп ..... (неприемлемое на данном Форуме слово удалено Админом), честно.
После вашего комментария вспомнилось: "Одеты в летние тапки на лавочках бабки, перемывают кости соседу Косте..." Даже если и есть у вас в бочке дегтя ложка меда, другими словами - здравая интересная мысль, то она просто тонет в негативной форме подачи. Ваши комментрарии крайне тяжело читать из-за избытка отрицательной эмоциональной окраски. Клиффа ли, Паршина или Кучеренко вы критикуете (вежливая форма другого слова, надеюсь, вы понимаете какого), демонстрируете свой эпистемологический нигилизм и только. Если вам удастся преодолеть этот момент, то ваши комментарии смогут действительно быть полезными.
Button вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Button за это полезное сообщение:
-iv- (20.09.2011), ravattar (20.09.2011)
Ответ

Закладки

Метки
2011, 32-е, iaplc, место


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IAPLC 2011 Андрей Дриневский IAPLC 2011 97 02.07.2012 21:41
Живая трансляция Церемонии награждения победителей IAPLC 2011 из Японии admin IAPLC 2011 16 06.10.2011 18:16
Дмитрий Паршин - Серебряный Призер IAPLC 2011!!! admin IAPLC 2011 34 26.09.2011 16:11


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger