Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > ОБЩИЕ ВОПРОСЫ АКВАСКЕЙПИНГА И ПРИРОДНОГО АКВАРИУМА > Союз аквадизайнеров России

Союз аквадизайнеров России Этот подраздел был создан по инициативе форумчан для обсуждения объединения аквариумистов: формат, принципы, задачи, организационно-правовой статус и другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 14:18   #1
wayward2004
Знакомимся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
wayward2004 На пути к росту репутации
По умолчанию Учимся творить. Дубль 2

Знаете, я до сих пор нахожусь под впечатлением Питерской поездки на Зоосферу'2010.
Самое главное впечатление, изумленные глаза детей, которые даже не могли представить что такое возможно (аквариумы, растения, декорации). Для них было 4 дня сказки.
Вот я что подумал, а почему бы нам не сделать такое же шоу в родном городе (для меня Москва)? Чем мы хужее?
Мы не найдем крупных спонсоров, но это не помешает сделать нам более скромный, но все равно очень интересный конкурс.
Я думаю Выхухоль не откажется склеить несколько аквариумов. Растения мы тоже найдем, декораций насобираем. Место предлагаю определить - Московская птичка, все ее прекрасно знают, можно будет совместить приятное с полезным (что нибудь купить для своего аквариума).
Самая главная цель - научить как можно больше людей создавать красивые аквариумы, ухаживать за ними, а так же фотографировать их. Ведь нет ничего невозможного, надо просто объединится и всем нам приложить к этому усилия.
PS все таки это конкурс, и к нему надо готовится, поэтому завожу тему сейчас, что бы реально было его организовать в феврале-марте-апреле.
wayward2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:43   #2
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Февраль-март или апрель и на Птичке?! Андрей, это очень холодные месяцы, а тут нужно теплое помещение, доступ воды, то есть место удобное и для участников и для гостей. Да и Птичка далеко территориально, имхо. Там, в Питере была очень удобная выставочная площадка, такая мекка для всех, кто любит домашних питомцев. Там все очень удачно было. Мне кажется, что место играет важную роль. И надо выбирать его с умом. Учить (детей особенно) и показывать надо в благости, не_суете, чистоте, а не на коленках, совмещая приятное с полезным. Тогда будет толк и удовольствие для всех.
Нельзя жевать бутер и рисовать одновременно. Не получится хорошо
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nata_boa за это полезное сообщение:
Button (23.11.2010), Konstantin_K (23.11.2010), Аркадий (23.11.2010)
Старый 23.11.2010, 15:07   #3
Аркадий
Участник Форума
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Аркадий На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Самая главная цель - научить как можно больше людей создавать красивые аквариумы, ухаживать за ними, а так же фотографировать их.
хм, а я все еще нахожусь под впечатлением того самого показного запуска в кафешке............., помните?
это во первых, во вторых, "было 4 дня сказки" которые проходили на выставке, соответственно и в ПОДГОТОВЛЕННОМ месте, а не на заплеванном полу среди корыт с травой и рыбой в "ширмах".
третье, птичка, даже если и в павильоне все организовать далеко не то место, где будет необходимое количество детей, а ведь именно они исходя из Вашего поста основная аудитория.
ну и на последок, чет у меня как-то не стыкуются Ваши прошлые заявления о "разнице между аквариумом АДА из осветленного стекла и самоклейкой", хотя, вполне допускаю что Выхухоль добился тех самых результатов, что может уже и соперничать.
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:19   #4
Konstantin_K
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 240 раз(а) в 111 сообщениях
Вес репутации: 233
Konstantin_K Обладает хорошей репутацией на ФорумеKonstantin_K Обладает хорошей репутацией на Форуме
По умолчанию

Согласен с тем, что провести подобное было бы неплохо. Но и с тем согласен, что птичка - не самое лучшее место для такого мероприятия.
Konstantin_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:49   #5
newpaul71
Старожил
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 252 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 117
newpaul71 Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для newpaul71 с помощью ICQ
По умолчанию

Есть аквариумный кружок во дворце детского творчества на Воробьёвых горах, бывший московский дворец пионеров. Уж чего -чего, а помещений там полно, особенно хорошо подошло бы фойе - огромное, светлое. И дети и руководители кружка там вряд ли откажутся от такой затеи с нашей стороны. Удочки закидывать??)
newpaul71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
дубль, творить., учимся


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger