Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > ОБЩИЕ ВОПРОСЫ АКВАСКЕЙПИНГА И ПРИРОДНОГО АКВАРИУМА > Союз аквадизайнеров России

Союз аквадизайнеров России Этот подраздел был создан по инициативе форумчан для обсуждения объединения аквариумистов: формат, принципы, задачи, организационно-правовой статус и другие вопросы

Результаты опроса: Нужно ли объединиться российским акваскейперам в некую организацию?
Нужно. Потребность в таком объединении давно назрела 10 28.57%
Нужно. В таком формате мы сможем быстрее развивать аквадизайн и растительный аквариум в целом. 19 54.29%
Нужно, и я лично готов принять самое активное участие в такой организации (ассоциации) 10 28.57%
Считаю, что в этом проекте нет никакого смысла, либо он безнадежен 3 8.57%
Мне все равно 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 18:24   #11
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже за сотрудничество (но обычно на этой дружественной ноте все сдуваются и нужный накал, который предшествует дальшейшему конструктиву, ослабевает ). Поэтому я предлагаю Вам, Александр, как человеку несомненно более подкованному юридически, побыстрее начать выкладывать на обсуждение и дополнение зачатки устава и целей. Вы заварили эту кашу, Вам и начинать расхлебывать. А мы постараемся "откушивать" и предлагать дополнять "рецептуру" этого продукта уже по мере собственных сил.
nata_boa вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо nata_boa за это полезное сообщение:
ikhtiandr (19.08.2010)
 

Закладки

Метки
создание союза, союз акваскейперов, союза аквадизайнеров


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger