Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > ОБЩИЕ ВОПРОСЫ АКВАСКЕЙПИНГА И ПРИРОДНОГО АКВАРИУМА > События в мире Nature Aquarium

События в мире Nature Aquarium Информация о различных конференциях, семинарах, выставках

Результаты опроса: Хотели бы Вы принять участие во встрече с Х. Винделовым
Да, хочу. Готов принять участие в любое время 1 июня 2011 г. 3 33.33%
Да, хочу. Мне удобнее время - после 16.00 1 11.11%
Да, хочу. Мне удобнее время - после 18.00 1 11.11%
Хотел бы, но пока не уверен, смогу ли я... 4 44.44%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 21:51   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
Lightbulb Встреча с Холгером Винделовым

Как уже было сказано выше, в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения призеров ROAPLC 2011 приезжает известный аква-исследователь, специалист по водным и аквариумным растениям, основатель компании "Тропика" - Холгер Винделов.

1 июня состоится встреча аквариумистов с господином Винделовым. Сейчас мы прорабатываем варианты наиболее подходящего формата такой встречи. По желанию Холгера Винделова, это будет непринужденное общение в кругу единомышленников, увлеченных аквариумистов.

Для проведения встречи мы планируем снять одно из московских кафе. Например, "Ньютон" (ул. Донская,15) бар в районе метро "Октябрьская".

Для аренды всего кафе потребуется определенный размер общего заказа блюд и напитков. Полагаю, что сумма на человека составит 1500 рублей.

Хотелось бы услышать мнение аудитории об оптимальном времени проведения этой встречи. И вообще хотелось бы услышать толковые советы и предложения. Предлагаю высказываться со своими предложениями в этой ветке.

Просьба ко всем заинтересованным-информируйте о своем намерении участвовать в этой встрече. Для этого можно воспользоваться электронной почтой: neomarinalex@yahoo.com (Письмо, пожалуйста, озаглавливайте "Встреча с Винделовым").

Последний раз редактировалось admin; 07.05.2011 в 22:00.
admin вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
винделовым, встреча, холгером


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так будет ли встреча 11 декабря? mitrich Союз аквадизайнеров России 12 16.12.2010 23:29


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger