Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > РАЗНОЕ > Свободная тема

Свободная тема Здесь можно поговорить о том, что прямо не относится к содержанию основных разделов Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 11:26   #1
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию Wan

базовый курс доя иностранных студентов

Международный ветеринарный колледж wan открыл курс для иностранных студентов по специальности природный аквариум.

Цитата:

Есть в образование партнерства с WAN, можете узнать основные навыки и знания всемирно известного ООО Аква Дизайн Амано, чтобы создать "Nature Aquarium" является Департамент иностранных студентов только. Образовательные учреждения, чтобы узнать, специализирующаяся на Nature Aquarium немногих в мире, вы связаны с образовательная корпорация Аква Дизайн Амано только только WAN в мире.
Вход квалификации
Это иностранные студенты в Японию ❶ иностранное гражданство.
Пожалуйста, ознакомьтесь с 2013 финансового года, за сырье Указания по применению более подробную информацию о вступительных требованиях ❷ прочее.

Пример класса и практическую подготовку типичных

Введение Nature Aquarium
Я узнаете основы, которые составляют природу Аква обода на практике емкости для воды уделяется личности. Можно узнать, тщательно основе обеспечения от установки резервуара.

Декоративное рыбоводство, разведение практики
Вы будете развивать навыки и знания, связанные с разведением также, узнать больше о рыб и ракообразных, которые размещены в аквариуме. Это только новое содержание курса открытия, чтобы узнать от специалистов, которые знакомы с промышленностью.


Бак для воды практики управления
Существует запрос на установку водяного бака школ и общественных объектов, от многих компаний к глобальной сети. Студенты создали дисплей танка в каждой лаборатории, я не буду вдаваться в рамках подготовки поддержании изо дня в день. Навыки и представления о сырье WAN учатся профессионально получает высокую оценку.



Конечно Nature Aquarium
Jinkopain
2011 год окончания
Я думал, что вы заинтересованы в рыб и водных растений, так как я был ребенком, хотят узнать о Nature Aquarium в будущем. Тем не менее, нет никакой школы, чтобы узнать его в страну Мьянма домой, где он искал школу, чтобы узнать, специализирующаяся на Nature Aquarium при изучении японского приехать в Японию, вы знаете, что вы можете узнать в WAN, поступить без колебаний Я решил. Это была смесь тревоги и ожидания входит зачисление назад, я был в состоянии заняться изучением, наслаждаясь беспокойства однокласснице не будет, если вы поступлении. Ценную возможность имеющие вы рассказать нам непосредственно от профессиональных аквариум Природа, обучение (акций) Аква Дизайн Амано штаб-квартиры, является одним из уроков, которые были все с нетерпением ждем. Мечта о будущем, это открыть магазин собственного дома еще в родном Мьянме, мы будем распространять по всему миру чудеса природы аквариум.
Болезненный
Международный Pet World College
〒 950-0911
Ниигата Chuo-2-темэ, 13-4 Sasaguchi
TEL :025-240-8321
Факс :025-240-8931
Электронная почта: Wanattonsg.Gr.Jp

К сожалению хотя и дизайн сайта сольно обновился они по прежнему очень любят использовать картинки с текстом так что его не возмож перевести спомощью Гугл транслейт. И не понятно какого длительность программы какая плата за обучение и т.д.
__________________
http://vk.com/aquascaping
ravattar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger