Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal"
ADA

Вернуться   Аквариумный форум интернет-издания журнала "Aqua Journal" > РАЗНОЕ > Свободная тема

Свободная тема Здесь можно поговорить о том, что прямо не относится к содержанию основных разделов Форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2010, 04:27   #16
экспериментатор
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
экспериментатор На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Прикольно.
Это что, реклама питомника?
Да...с понятливостью проблемы. Согласен,прикольно.

Цитата:
"Терафозы и пецилотерии,вообще тарантулы" - то, что птицееды и тарантулы - не одно и то же, вас не смущает?
Это для обычных людей , может таких ,как ты например,говорю,чтоб понятно было с кем в наших широтах этих пауков сравнивать ,я же не монографию научную пишу.Или ты хочешь точной систематики .Можем в связи с этим углублённо поговорить о валидности внутри некоторых родов птицеедов,например авикулярий, меня это очень сейчас занимает.

Цитата:
"Хелицеры терафозы размером с клык крупной собаки" - охренеть можно! Вы клык крупной собаки хоть раз в жизни видели?!
Ну да ,хомяков только рассматривал в детстве. Не парься. Клыки терафозы блонди 3 см .Думаю голодный паук подросшего щенка той-терьера просто задавит и унесёт. Как эту крысу. http://www.youtube.com/watch?v=B5q5X7GspNo

Вот действие яда,понаблюдай за состоянием человека. http://www.youtube.com/watch?v=hceNe_eswQg Это тебе уже не про длину клыков, а о токсичности и про твои умные мысли о рекламе. Купишь у меня такого (Poecilotheria),не обделаешься ? Он очень быстр и более токсичный,чем тот ,что укусил человека на видео.Заметь расстояние между отверстиями вхождением хелицер в мышцы большого пальца кисти . Сомнения в размерах отпадут.

Цитата:
"которые могут запросто превышать 25см в размахе лап" - и много у вас таких?! Фото, будьте так добры - желательно с линейкой!
А что со зрением? Фото ведь выше. Про размеры смотри здесь.При том,что по новым данным самцы Theraphosa apophysis могут достигать 33см в размахе лап. Ну про линейку тебе уже сказали.Вот ещё ютуб,если гугл не устраивает. http://www.youtube.com/watch?v=-j6Nk4iLfSI

Цитата:
Т.е. я, конечно, понимаю, что есть захочешь - ещё не то рекламировать будешь, особенно в Харькове. Но как-то уж получается....не так
Да получается что-то не так в тебе, это моё хобби и пауков я тут не рекламирую для продажи .Я вообще редко их продаю ,или меняю ,это элементы коллекции. Исходя из того,что ты продуцируешь в посленей части сообщения , создаётся впечатление, что у тебя на данный момент проблемы с пищеварением , деньгами и абстрактным восприятием города Харькова. Последнее не столь существенно,но очень показательно.Спасибо за присутствее в теме,она приобретает эмоциональный колорит. Чувствуется приближение разговора о арахнофобии.


Даби. Вы видите всё адекватно и точно . За юмор.

Последний раз редактировалось экспериментатор; 13.04.2010 в 09:25.
экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 12:16   #17
экспериментатор
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
экспериментатор На пути к росту репутации
По умолчанию

Продолжу по теме. Сегодня как раз открывается 3-я всеукраинская выставка птицеедов на базе Харьковского госзоопарка. Моя часть на ней будет представлена несколькими арахоскейповыими террариумам , демонстрирующими паутинные построения птицеедов. Элементы специфического декора, композиция и прочее переплетаются с акваскейпом , поклонником которого я являюсь .

экспериментатор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
креветок., родственники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Все материалы, размещенные на данном форуме, являются собственностью компании "Неомарин" и охраняются в соответствии с действующим законодательством РФ об авторских правах.Ad Management plugin by RedTyger