Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 20:50   #100
Mogicanin
Участник Форума
 
Аватар для Mogicanin
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 76
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 94 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 79
Mogicanin На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svyatoi Посмотреть сообщение
Серега, может оставишь этот вопрос судить Амано и др. организаторам
Как у тебя всё просто получается, осудить судей, книгу по дизайну Кассельман, знаменитого художника... - словно сверх критик.
То ты на Акварии заявлял недавно, что пару лет занимаешься аквариумистикой и мало что знаешь, а сейчас судишь всех с таким размахом.....Помог бы людям с проблемами по дизайну и выращиванию.

На вкус и цвет друзей нет, кто-то работу так видит, кто-то по другому, все мы такие разные. Для интереса, каждый бы высказался кому какая работа понравилась и чем, а "копаться в грязном белье"...
Для начала внимательно прочитайте название данной темы "IAPLC 2009 Конкурсные работы, обсуждение проблематики работ, судейства и другие вопросы"

Мониторинг, аналитика и "копание в грязном белье" - это несколько разные вещи.
Оценки судий публикуются на всеобщее обозрение именно для анализа.
Я потратил время, провел анализ, сделал выводы и некоторые из них выложил на форум - поделился результатами своего труда. Вам решать пользоваться ими или нет. Но не Вам решать что мне делать, а чего делать не сто'ит.

Это именно у Вас все получается просто: "этот аквариум нравится, этот не нравится", но Вы даже не пытаетесь понять почему та или другая работа заняла на конкурсе то или иное место или почему один судья поставил работу на первое место, а второй, ту же работу поставил на последнее.

И еще - судят судьи, я не судил, а я поделился своими наблюдениями - имею на это законное и моральное право.

Я в акваскейпинге уже 4 с половиной года, за это время я добился каких-то результатов и приобрел достаточно опыта чтобы делиться им с другими.

А вот Вы, Svyatoi, действительно зачем-то копаетесь в грязном белье! Перекопали все форумы за четыре года моего пребывания на них. Нашли мой коментарий по книге "Касельман" - не напомните этому коментарию год, два, или три? "Заявлять" о том, "что я занимаюсь аквариумистикой всего пару" лет я мог два-три года назад(не сложная математика) - Вы и это раскопали?

И последнее "Серега" - так обращаться Вы можете на базаре, а на форуме есть и интеллигентные люди, поэтому не показывайте свою бестактность.
__________________
© Сергей Светличный
Mogicanin вне форума   Ответить с цитированием