Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 22:15   #30
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 178
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Юра, извини, но никак я бы не смог назвать такой комментарий положительной оценкой работы...
Не за что извинять, все взрослые люди и желаем выслушать критику на свою работу, что бы сделать выводы (где и какие ошибки совершены). Заметь я написал "ПОЧТИ"

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
...Гари вполне четко, на мой взгляд, охарактеризовал одну из главных проблем с точки зрения воплощения перспективы - дорожка смотрится очень неестественно. У меня лично возникло ощущение, что после завершения работ по построению композиции перед фотографированием просто насыпали свежего субстрата. А ведь эта дорожка, опять же на мой взгляд, и есть точка Х - то есть энергетическая точка композиции...
Нет, Саш я планировал "точкой Х" сделать камень, на что указывает комментарий в статье http://aquaria-info.ru/content/kompo...a-zdes-pobyval и здесь же видно, что дорожка никак не досыпалась и цвет латерита я посчитал уместным для дна ущелья, но не успел доделать работу за 3 месяца - поторопился, а мечтал на дорожке вырастить участками глоссу и кубу, но это лирика и моя проблема.
Вопрос возникает при просмотре балов - из 180 допустимых даётся 45, когда Клифф Ху даёт 144, Сафронов - 138, Рэндал - 112, трое судей по 70...
или в случае с Анной Курбатовой - 18 балов работе №37, как это?
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием