Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 16:49   #137
Владимир-Ст
Участник Форума
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Московская область, г. Ступино
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 192
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 57
Владимир-Ст На пути к росту репутации
По умолчанию

Я тут на соседнем форуме по поводу конкурсов JBL@Dennerle написал г-ну Маркевичу:

Цитата:
Для чего вообще затевался этот конкурс? Для популяризации аквариумистики?
Или это соревнование для показухи перед немецкими спонсорами?

Ваша компания несколько лет достаточно успешно проводит конкурсы среди десятка профессионалов перед десятком зрителей в присутствии десятка членов жюри и организаторов.

В прошлом году Вы организовали детский конкурс с привлечением того же десятка знаменитых скейперов и тем же количеством судей и организаторов, и несколькими десятками родителей, родственников и зрителей.

Мне очень нравится, что наши знаменитые скейперы встречаются, обмениваются мнениями, опытом, просто общаются..

Но это ни коим образом не помогает популяризации аквариумистики.
Почему?
Да на подобные выставки не ходят люди со стороны.
Там постоянный контингент, сложившийся, среди них нет даже малейшего смысла проводить агитацию, они УЖЕ с агитированы.
Добавлю, что на мероприятия, проводимые Александром приезжают сотни людей со всех регионов СНГ не только для общения, обмена опытом, эти люди информируют посредством IT тысячи людей в своих странах и регионах.
Это существенное отличие от прекрасно проводимых г-ном Маркевичем мероприятий с привлечением знаменитых скейперов, но не имеющие абсолютно никакого отношения к популяризации скейпа. Чисто освоение рекламных средств JBL@Dennerle и показ этого представителям головных фирм.
Из обращения Александра я понял одно: помочь с выходом на СМИ и если у кого есть возможность свести с представителями бизнеса.

P.S. Если бы не Александр, кто бы знал сейчас наших скейперов поименно?
Кого бы приглашал г-н Маркевич на свои замечательные шоу?
Кто бы знал о Вас, Наталья?
Владимир-Ст вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Владимир-Ст за это полезное сообщение:
ravattar (12.11.2011)