Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 16:03   #10
Dramader
Новичок
 
Аватар для Dramader
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Dramader На пути к росту репутации
Отправить сообщение для Dramader с помощью ICQ Отправить сообщение для Dramader с помощью Skype™
По умолчанию

Ну есть же региональные и локальные рынки на которых представлены торговые марки. Региональные представители разных торговых марок согластны спонсировать региональные конкурсы аквадизайна.
Привести примеры- это не трудно. За последнее время я видел конкурсы на Акварии, конкурсы у Белорусов, мы, в Украине, провели уже два конкурса аквадизайна....
Вот это и есть та массовая работа в регионах, которая помогает выявлять таланты, способствует росту мастерства этих талантов, знакомит между собой спонсоров и талантливых акваскэйперов... ну и попутно дает сильный стимул латентным дизайнерам, заражает азартом хоббистов, повышает общий уровень мастерства в регионе. Да просто просветительство, и то уже немало.

Мне кажется стоит обсудить нечто типа открытой лиги, где региональные соревнования переростают в межрегиональные, или международные.

Как бы это действо перевести в термины "Большого Шлема", когда мастера попеременно принимают участие в соревнованиях на разных региональных площадках. И потом подводится один Большой Итог.
В этом случае надо очень строго и точно составить ГРАФИК региональных конкурсов, что бы они не проходили в одно время, наезжая друг на друга, с одной стороны, и чтобы правила, по которым происходят подобные соревнования, как и судьи с результатами, были общепринятыми для всех регионов.

Как вам мое предложение господа?
Давайте обсудим.


Сейчас на Украине планируется очередной конкурс акализайна, мы готовим правила, регламент, критерии (сроки март-апрель 2010 года)... и мы очень заинтересованы и в конкурсантах из росийскоязычной среды, так и в авторитетных судьях, чье мнение могло бы определить лучших среди нас, на конкурсе.

Любая помощь и инициатива приветствуется, если есть желание поучаствовать в любой ипостаси и на любом этапе - дайте мне знать.

С уважением.
Dramader вне форума