Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 13:58   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
Exclamation Акция "ЗАДАЙ ВОПРОС АМАНО!" закончилась.

Мы хотим поблагодарить всех, принявших участие в этой акции!

Вопросы проанализированы и отобраны. Мы сожалеем о том, что нам не удалось включить в десятку лучших (таковы условия ADA) все понравившиеся нам вопросы, которые будут заданы господину Амано во время видео-интервью. В этой связи мы рассчитываем на понимание аудитории.

В любом случае, мы будем иметь в виду не попавшие в десятку вопросы и постараемся так или иначе заполучить ответы на них у Такаси Амано.

Вот некоторые из вопросов, которые мы везем с собой в Японию
(Тексты даны в оригинальном виде, без исправлений)

* Богатырев Е. С.
"Уважаемый Т. Амано, знаю что вы начинали карьеру как фотограф и это Ваше основное призвание, много путешествовали по Японии, странам Латинской Америки и другим. А Вы не рассматриваете Россию как что-то новое и непознанное для себя, ведь по площади наша страна является самой большой в мире, с многобразием климатических зон, природным ландшафтом, животным миром? Не возникает ли желание прокатиться по просторам России с фотокамерой?"

* Миткалев В. В. (Брянск)
"Мне всего 15 лет, начинал я с аквариума в 10 литров сделанного мной. Через несколько лет мне подарили больший аквариум и со временем я понял, что многое я могу постичь лишь со многими годами моего увлечения. Когда я увидел продукцию ADA то подошел к маме и попросил разрешения её приобретение, на что мама ответила: "ты повёрнут на своем аквариуме и я не могу потратить на это деньги, ты хочешь сильно много". После этого она добавила лишь одну фразу: "Подумай, ведь тот о ком мы говорим тоже с чего то начинал". Такаси обратившись к вам я надеюсь услышать лишь краткий ответ на вопрос. С чего вы начинали этот путь."

* Паршин Д. И. (Москва)
"Доброго здоровья мистер Амано. Вы являетесь основоположником ныне самого передового и популярного стиля в аквариумистике – Nature Aquarium. Количество участников конкурса IAPLC с каждым годом постоянно увеличивается. Прогрессируют и сами работы по всем критериям оценок. В этом году гран-при получила работа участника из Вьетнама. Скажите пожалуйста, чем объяснить такой всплеск талантливых работ и их количества из Вьетнама, а также резко возросшее число участников из Китая и Индии? Какие бы Вы дали рекомендации по популяризации и распространению NA в нашей стране? И самый главный для меня вопрос, каким Вы видите дальнейшее развитие концепции NA: раскрытие новых оригинальных идей для создания пейзажной картины или поиск и проработка нового материала?"

И еще... Раздел: "Вопрос к Такаси Амано" продолжит свою работу и после окончания нашей специальной акции, приуроченной к поездке в Японию на Nature Aquarium семинар . Вы можете по-прежнему задавать свои вопросы, а мы обещаем переадресовывать их господину Амано в соответствии с достигнутой с ADA договоренностью.

Последний раз редактировалось admin; 11.10.2009 в 14:03.
admin вне форума   Ответить с цитированием