Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 17:25   #5
Marlinskiy
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 62
Marlinskiy На пути к росту репутации
По умолчанию

Мне тоже ваш аквариум понравился больше всех. Это наверно и есть тот самый опыт, который улучшает каждый раз результаты.
По самому аквариуму могут сказать вот что:
Всю картинку сыграл контраст куста эхинодоруса (ацелот?) и рыба. В принципе все остальное можно вообще было из банки убрать, и картинка бы не потеряла а может даже и выиграла.
Я кстати давно заметил что вы ловко выхватываете куски. Это я вам еще на акваплансе писал, где говорил, что кусок вашего аквариума с гуппи, можно на обложку журнала ставить смело. Но вот с остальным у вас пока есть трудности. Вы чувствуете идею, схватываете ее, но не можете ее развить. Это как когда человек имеет отличную идею, но не может подобрать нужных слов для того что бы ее объяснить. Я даже не знаю, что вам посоветовать. В выражении мыслей в тексте, помогает чтение книг, а вот в скейпинге я не берусь давать советы что может вам помочь.
Но одно я могу вам сказать точно. вы имеете отличный вкус. Вы умете подбирать двигающиеся объекты к статичным, а так же можете в сочетание цветов. Это реально круто. Не гонитесь за стереотипами в NA. Там мало цветовых решений. Вам ближе "голландия". Но только не замыкайтесь в ее канонах с терассами и дорожками.

Последний раз редактировалось Marlinskiy; 22.03.2012 в 17:31.
Marlinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marlinskiy за это полезное сообщение: