Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 21:32   #56
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata_boa Посмотреть сообщение
та информация может иметь вес золота для того, кто готов ее воспринять и впитать как губка, и может не значит ничего для того, кто желает "схватить вершки" нахаляву.
С этой твоей сентенцией, Наташа, я абсолютно согласен. Более того, всегда диву даешься, когда собираешь семинар по темам аквадизайна, приглашаешь людей, которые любят..., умеют... и готовы поделиться. А желающих их послушать и поспрошать о том, Как...ну что вы думаете.... горстка... Халява - путеводная звезда во многих наших помыслах и мечтаниях... И это лично для меня не предположение, но... железобетонная убежденность. Мол, некогда шерстить Интернет, читать "заумные статьи", участвовать в конкурсах и т.д. и т.п. Хочу сразу, чтобы мне памятку дали по обустройству того же Природного аквариума. И еще.... чтобы памятка была небольшой - в объеме текста, который можно посилить, извините сидя на унитазе... Это все так... Но... по поводу организации некоего курса молодого бойца с использованием опыта, знаний и, если хотите, личного обаяния мастеров, вкусивших таинство "аквариумной живописи", я бы все же не стал столь критично отказываться от этой формы. Просто следует подумать и найти удобоваримую форму для этого...

Последний раз редактировалось admin; 18.08.2010 в 21:40.
admin вне форума