Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 12:47   #55
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошее слово прозвучало - подвижничество, сподвижники. И хоть оно родом из клериканской темы, но смысл его в том, что движение это, в основном, происходит не из стремления к выгоде, а из желания создавать и поддерживать хорошую и здоровую атмосферу вокруг себя в жизни, созидательную, просветительскую. Пусть простит меня Александр за высокопарные слова, но именно не_ленность его команды, желание жить и работать и творить - одно из условий существования вообще этой темы - ROAPLC. Я просто восхищаюсь вашей энергией, правда.

Говорят, что аквариумистическое сообщество сейчас испытывает недовольство и апатию. Мол, и интерес к скейпингу падает и к выставкам такого рода вообще много вопросов прагматического характера. Но ведь такое почти хроническое недовольство – признак лелеемой жертвы внутри нас самих. Нам так удобно жить, себя постоянно жалея и причитая. Недовольны? -Делайте хоть что-нибудь для улучшения!) Не можете? Тогда просто молча посмотрите на тех, кто силен духом и может и делает. И, возможно, тогда и вас посетит вдохновение
История ROAPLC - это чистый пример подвижнической идеи. Питается эта идея, конечно, не только благими намерениями, и "покушать" ей ой, как много надо, но живет она только благодаря энергии своего хозяина. (Это я к тому, что без Вас, Александр, конкурс будет ооочень другим. Если будет вообще).
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо nata_boa за это полезное сообщение:
-iv- (30.06.2012), admin (27.06.2012), Konstantin_K (27.06.2012), Tamara (28.06.2012), Владимир-Ст (27.06.2012)