Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 23:51   #25
newpaul71
Старожил
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 252 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 117
newpaul71 Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для newpaul71 с помощью ICQ
По умолчанию

Я абсолютно согласен с тем, что любая новость должна идти с пометкой "сегодня", всё правильно. И вчерашняя новость уже не новость, любой редактор об этом скажет. Я хотел поделиться другими соображениями. Вопрос в том, что бы начинать доводить до массового сознания информацию по аквадизайну(акваскейпу) ВООБЩЕ. Что, дескать да, есть уже такое направление. Это очень красиво. А про конкурсы СНГ и IAPLC (и другие), можно упоминать тоже в этих сюжетах и статьях, как бы между прочим)) Есть издания и каналы полностью аполитичные ("Доманий" например, или научно популярные журналы), в которых вообще ни слова о политике и тем более о выборах. А визуализация какая!! фотки аквариумов какие красивые! Поэтому я и начал эту тему с надеждой на то,что мы помаленьку будем "выходить из сумрака", и заявлять о себе))Почему нет? А покуда просто так в сми не пробъёшься, я и спросил у форумчан, есть ли знакомства. Я так понимаю, что нам нужно уже разогревать публику к следующему российскому конкурсу по акваскейпингу?
newpaul71 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо newpaul71 за это полезное сообщение:
admin (12.10.2010)