Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 16:48   #35
Bozhkov
Banned
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 114 раз(а) в 65 сообщениях
Вес репутации: 0
Bozhkov На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Со своей стороны я могу сказать что это кучка заныканых людей по блогам в гугле, на нычку пытающихся что то клепать на конкурсы.
Это конечно жесткое высказывание. Так говорят только чем-то обиженые люди, или те, кто завидует. Я как участник той "кучки заныканых" (Мой блог) хотел бы докопаться до истины в ваших словах. Я всегда готов помоч, и участие в шоу "Жертва дизайна" тому подтверждение. Зачем гребсти всех под одну гребенку?
Проблемы закрытости нет абсолютно! Есь проблема лени, как сказал Александр. Если человек скажет любому скейперу " хочу вот такое"; "у мня есть вот это, и я прочел вот это, но мне непонятно вот это. Помогите пожалуйста." Ни один скейпер не откажет в помощи. Проблема в том, что, "хочу, не знаю, что; читать мне некогда, воду каждый день менять я не буду, а про удобрения мне вообще страшно слышать. Что вы мне посоветуете? Его посылают, и он начинает трезвонить о закрытости и наличии секретов.
Ведь, если человек, ставший скейпером, заявит о себе, его же не будут игнорировать? А как можно найти место в "тусовке" акваскейперов человеку, если он таковым не является? Это равносильно, что стать аквариумистом, не имея аквариум. Или обвинять аквариумистов в закрытости из-за того, что человеку посоветовали сначала купить аквариум.
Bozhkov вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bozhkov за это полезное сообщение:
-iv- (07.08.2011)