Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 09:00   #13
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omega71 Посмотреть сообщение
И потом, мне кажется, слишком поздно данная информация пошла в сеть, сейчас у людей школа на первом месте.
ИМХО
Это как пить дать! Но.. По своему опыту проведения разных ивентов я постоянно сталкиваюсь с "подгонкой" того или иного мероприятия под "удачное" несовпадение с дачными каникулами, сезонами больших отпусков, национальными "пьяными" праздниками и т.п. общенациональными топ и даун-сезонами. Но, коли тема интересна и есть объективный интерес к ней, то некий "проходной" минимум она так или иначе выдаст. Тема же мастер-классов, как я и предполагал, исчерпала себя, и мне кажется, объективно: масса различных мастер-класов проходила за последние несколько лет. Наблюдая за ними, и участвуя в них, я отмечал некий "холостой" ход. Шоу - да. Но в этом случае организаторам стоит подумать не столько о том, кто проведет мастер-класс, а что гостям за "это" будет - какая-нибуд халява, к примеру, или пьянка опять же нахаляву....Одним словом, замануха. Но заманухи нужны не в этом случае. Ведь обывателю, так сказать, не привить интереса к расстановке камней и коряг в аквариуме, который с детства ассоциируется с золотой рыбкой или меченосцами.... Эээ... Не то это оружие в борьбе за массы - мастер-класс. Это тоже ИМХО )))
admin вне форума   Ответить с цитированием