Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2011, 20:03   #37
Arowana
Знакомимся
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Arowana На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bozhkov Посмотреть сообщение
Я всегда готов помоч, и участие в шоу "Жертва дизайна" тому подтверждение. Зачем гребсти всех под одну гребенку?
Проблемы закрытости нет абсолютно! .... Ни один скейпер не откажет в помощи.
Ну да, вот ты один и не отказал .

Это всё мысли в слух, по мне так это реальные проблемы, если концепция типа масонства, так конечно же всё нормально, кто в клуб вступил, тот и сделает скейп. А остальные пусть пока пусть вырастут.

Если концепция сделать NA массовым, и тогда это будет реальный рынок для бизнеса, тогда надо думать над проблемами, а их я назвал.
Никого обижать не хотел, и зависти нет и обиды тоже, я обычный барыга и проблему вижу так как описал .

В качестве помощи могу предложить много, это и ресурсы Аквафаната и самый посещаемый инет магазин в Украине, для рекламы очень хорошие рычаги.
Все кто с нами сотрудничал получали действительно ощутимую отдачу.
К примеру УДО Ермолаева, сейчас это удо бьёт рекорды продаж и давно потеснило Флорастим.

Т.е. что надо, регулярный выпуск методичек по этой теме, буклетов, журналов, это мы можем распространять через наших клиентов. Их могут распространять и ваши партнёры в России. Единственное условие, это должна быть не реклама какой то фирмы, а реклама концепции, пусть даже с ссылками на официальный сайт АДА. Тогда эту продукцию будут распространять все и не думая что пиарят конкурента.

Т.е. когда все зоомагазины будут завалены пособиями по созданию NA, когда с каждым аквариумом будет дарится такая методичка, вот тогда можно будет мечтать о свежей крови и массовости NA

Последний раз редактировалось Arowana; 06.08.2011 в 20:12.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Arowana за это полезное сообщение:
Bozhkov (08.08.2011)