Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 16:04   #32
Arowana
Знакомимся
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Arowana На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Хотя я должен отметить, что сейчас я не наблюдаю какого бы то ни было взрывного интереса к теме аквскейп на других площадках, включая и Вашу.
Ну наверно тут есть причины, одна из них это закрытось и т.д.
На аквафанате отдельный есть раздел по скейпу, консультант в этом разделе Григорий Полищук, огромаднейшее ему спасибо за помощь. Но как то всё равно очень редко приходят люди за помощью, а есть приходят с аквариумами, которым до травника далеко, но они просят помочь расставить камни .

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Возможно, когда мне советуют взять человека на з/п для оживления площадки речь идет о банальных тролях?
Нет, троль не нужен, это не тот форум. Нужен консультант, постоянный, который любому пользователю готов помочь собрать скейп, не выдать готовую инструкцию, а именно помочь найти ответы на возникающие вопросы. Типа - хочь скейп? приходи, собирай, твори, мы всегда поможем. Отдельный раздел в котором каждый может собрать скейп с вашей помощью, не только на ада, а на чём позволяют ему финансы. Об этом есть смысл сдедалть баннер на всех страницах.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Нанимать на работу человека, просто хорошо владеющего технологиями разжигания и раскрутки инет-площадок и виртуального действа, я не буду.
Вот это зря, походу тут просто не понимание как ведётся бизнес и работа в интернете.
Сайтов уже как звёзд на небе, пользователю надо указать путь среди прочих сайтов именно к вашему.
Вот ваш прямой запрос aquascape, этого сайта нет на первой странице или amano, а тут даже нечаянно вылез.
Ну и как человек найдёт ваш сайт? Ни как, соответственно и не придёт свежая кровь.
Пришли в инет, надо бороться за выдачу в поисковых системах, работать и платить тем кто раскручивает сайты.
Ваших прямых запросов под 500, по всем надо быть на первой странице яндекса, а лучше ТОП3.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Так вот вопрос: почему на этот мастер-класс пришло только человек 30?! Все открыто, бесплатно (не считая входных билетов в музей), довольно дружелюбно мы с Димой отвечали на все вопросы гостей.
Думаю что мало народу знало. К нам обратилась тетра за рекламой их семинаров, так на тетру по 50 человек собиралось, а тут такая интересная тема и нет народу.
Плохо пиарили мероприятие значит.


Кстати, а в этом году будет делегация в Японию?
Arowana вне форума   Ответить с цитированием