Тема: top 200
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 21:29   #239
Marlinskiy
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 62
Marlinskiy На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ravattar Посмотреть сообщение
Еще в детстве я был впечатлен ( скопление высоких надгробий )
ravattar, то чем вы впечатляетесь было ясно еще в далеком 2009 году,
цитирую с аквапланс
"Физическая невозможность смерти в уме кого-либо живущего"
http://forum.aquaplants.ru/viewtopic...t=1296&p=10369
и небезизвестная Nata_Boa уже тогда вам ответила по сущесту ( в чем сейчас с ней можно долго спорить).
НО на сегодняшний день, я считаю, что уже не важно, что вас вдохновляет(ли?) на на творчество, важен лишь результат. Большинство участников IAPCL (по моему мнению) вдохновляет и мотивирует некий спортивный интерес, а не то о чем писала эта женщина в том далеком 2009 году. Большинство участников подсознательно вдохновляет и мотивирует спортивный (мужской) интерес, что впринципе естевственно для любого конкурса (соревнования). Типа, а вот не слабо ли мне, такому грамотею в травниках и воообще аквариумистике и просто хорошему человеку. Вдохновление лишь природой, которое исповедует Амано, уже давно размазано.
Но вернемся к вам, а именно к вашему результату вдохновления, который теряется за техникой исполнения. Она(техника) просто никудышная.
Если уж совсем честно говорить, то мне более интересны ваши "загробные пирамидки", чем "топовые деревья", кторые взяты с поверхности человеческого восприятия ближайшей местности (что неплохо) но вкинуты со спрортивным интересом и усердием, которое есть у каждого второго, что не есть гуд
Marlinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Marlinskiy за это полезное сообщение:
nata_boa (09.11.2012)