Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 10:59   #3
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 178
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julsimor Посмотреть сообщение
Ох уж этот тернистый путь к совершенству! То ли ещё будет!
Это же интересно. Всегда к моим увлечениям мои друзья с детства относились с улыбкой, а сами с интересом наблюдают и частично участвуют
Занимался спортом, так они посещали со мной тренировки, если ленились, я шёл на тренировку, а они на ближайшую дискотеку, а после встречались и продолжали досуг.
Увлёкся аквариумистикой и здесь они интересуются новыми аквариумами, отвозят меня за камнями в горы, за корягами в лес и на реку. Сами устраивают ралли по непролазным дорогам, а я собираю камни и коряги
Некоторые друзья поставили дома, на работе аквариумы и, когда прихожу к ним в гости просят создать что-нибудь красивое в аквариуме, поделить растения...
Это "заразно" , при виде красоты хочется создать её у себя. Мало людей "достигают совершенства", хотя желание создать что-то необычное присутствует во всех. Мы все индивидуальны. Меня удивила одна женщина: у неё своя фирма по недвижимости, сама заводит разных животных и сама ухаживает (хотя для уборки дома нанимает человека), ей это нравится, первое время я оформлял и обслуживал её аквариум, сейчас это делает она сама, только даю ей удобрения и растения. Первое время я думал, что это не на долго у неё и вот это уже четвёртый год. Возможно в следующий конкурс её аквариум примет участие.
Много людей заводят аквариумы, стремятся, чтобы он был самым самым, но... (здесь уместна пословица про танцора), то времени не хватает, то вода не такая, то ...
Чем водку пить и наркотой баловаться, так лучше аквариумистикой заниматься А в меру можно и водку выпить при встрече с аквриумистами За аквариумистов!
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием