Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 22:27   #23
Христенко Юрий
Старожил
 
Аватар для Христенко Юрий
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Северный Кавказ, Краснодарский край
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 76 раз(а) в 48 сообщениях
Вес репутации: 177
Христенко Юрий Вскоре станет довольно популярнымХристенко Юрий Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bozhkov Посмотреть сообщение
У меня иногда складывается впечатление, что некоторые считают, что делать копии аквариумов это стыдно плохо и неприемлемо. Если я прав в своих догадках, можите мне объяснить, кому от этого плохо и почему так делать не стоит? Сразу хочу сказать, что в передовики я не записывался и искать новые идеи для акваскейпа не обещал.
В прошлом году было всё сказано http://aquajournal.ru/forum/showthre...5+%E6%E5%ED%F3

Цитата:
Сообщение от nata_boa Посмотреть сообщение
Почему? Очень даже есть направления. Например, слепое следование А.-стилю от а до я, вплоть до откровенного плагиата знакомых работ в надежде наверняка заполучить теплое место в рейтинге...
Цитата:
Сообщение от Христенко Юрий Посмотреть сообщение
Посмотрим, какие направления выбрали участники конкурса, на сколько и кому удалось пойти индивидуальным путём, кто пошёл откровенным плагиатом, а кто "своей дорогой".
Кто-то тратит время на идеи, на воплощение их в жизнь, а кто-то идёт лёгким путём - берёт готовую идею, с чужого аквариума. Разве будет от этого развитие, новизна?
Христенко Юрий вне форума   Ответить с цитированием