Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 20:59   #57
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volcan0 Посмотреть сообщение
Если же отвлечься от темы окешивания аквариумистики, и заняться вопросом Союза как социальной единицы, то у меня один вопрос - а на кой черт Союзу такая огромная дыра в бюджете, как конкурс СНГ?
Прежде всего, хочу особо поблагодарить господина Беляева, который все-таки "не выдержал" и примкнул к нашей честной компании, что, я уверен, несомненно, свидетельствует о его заинтересованности в проекте "Союз аквадизайнеров России".

Вопрос о том, "на кой черт"...конкурс СНГ очень даже актуальный! Спасибо, что Вы его задали. На мой взгляд, ответ на него со стороны всех заинтересованных в Союзе способен раскрыть многим из нас глаза на очень многое, и не только на сам Союз.

Цитата:
Сообщение от volcan0 Посмотреть сообщение
Это конкурс топовых бойцов, не имеющий никакого отношения к социальной силе Союза. На эти деньги можно устроить десяток конкурсов и семинаров для детей, новичков и т.д.
Ну вот опять это дурацкое слово "бюджет" и призренное "деньги"... Я задал вопрос аудитории, простой как пять пальцев на руке, - ГДЕ БУМ БРАТЬ эти самые деньги? Тишина... Вот и Вы, красиво и оборотисто высказываясь о "барвихинской аквариумистике", рассуждаете так, как будто Союз сидит на мешке с деньгами и напряженно размышляет - сколько еще взять с несчастных и обделенных аквариумистов и куда бы их так повыгоднее вправить... Ну не смешите же меня... Мешок-то ...пустой)))

Так что, господин Беляев, Ваше пиар-насыщенное сообщение, пардонте не в тему.
admin вне форума