Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 19:52   #54
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
так оно и ежику понятно, чем больше людей, тем выше собираемость, но, все же снова имхо, лучше 10 нормальных, чем 100 баласта
Этому утверждению я бы дал максимальный балл своего согласия! И к тому, поверьте, у меня есть свой собственный опыт - организация и проведение конкурса СНГ. Поддерживающих, одобряющих, мысленно находящихся с нами - организаторами, державших за нас и за конкурс кулачки, было немало... Но работало всего 4 человека.. Сам не верю, когда оглядываюсь назад... Неужели это было возможно?!

Я - ЗА небольшую, но МОГУЧУЮ кучку!!!!

И вообще массовость, как мне кажется, хороша для майданов и прочих там оранжево-желто-сиреневых революций... и прочих шоу с большим скоплением людей...Но работой тут и не пахло...
Кроме того, мы уже споткнулись об один, в общем-то не самый сложный вопрос, если реально и без пафосной народоугодной риторики взглянуть на актуальные вопросы.... Предложений, подчеркиваю, кроме как от Андрея никто не сделал.. никаких... Зато столько мнений... Как же работать, товарищи, с такими вот серьезными оппонентами дальше? Мозг просто взрывается. А самое страшное (опять же из собственного опыта) ни одного мало-мальски серьезного мероприятия так не сделать.

Последний раз редактировалось admin; 07.12.2010 в 20:00.
admin вне форума