Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 19:43   #53
Аркадий
Участник Форума
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Аркадий На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Все мы эгоисты по своей природе, это свойственно человеку.
точно, поэтому и коллективизм не прижился, вот тока как тогда объяснить саму идею объединения? эгоизм как бы индивидуален, хотя, может я и ошибаюсь

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Все мы подтвердили на первой встрече, хотим получать от Союза денежный доход.
как много вылазит на поверхность, а я то и вправду решил что основная задача - продвижение в массы, а оно оказываиста вон как все повернулось....
имхо, но сомневаюсь аднака в полной искренности этого утверждения, чет мне не верится что все меркантильны.

Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Развиваться союз будет только в том случае, если люди состоящие в нем будут получать доход, или пока законодательство не обяжет (можно привести аналогию с саморегулируемыми организациями).
Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Чем оправдать взносы:
- для акваскейперов - работой в рамках Союза, за которую они сполна расплатятся с Союзом
- для простых смертных - скидками на оборудование, доступом к материалам.
насчет что для акваскейперов, не знаю, не мое, спорить не буду, а вот относительно второго, какими скидками и на что? уже мульен раз написано, кому оно надо, те уже все имеют, купили давно и без скидок
Цитата:
Сообщение от wayward2004 Посмотреть сообщение
Исходя из этого постулата - чем больше людей в Союзе, тем выгоднее Союзу.

У Союза должно быть правление, в рамках которого принимаются все основополагающие решения о деятельности Союза.
так оно и ежику понятно, чем больше людей, тем выше собираемость, но, все же снова имхо, лучше 10 нормальных, чем 100 баласта, и кстати, правление это кто? эгоисты? а как им зарплату начислять? из чего?
Аркадий вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Аркадий за это полезное сообщение:
admin (07.12.2010)