Тема: top 200
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 22:31   #12
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу не поделиться своей самой яркой эмоцией от увиденного в ТОП-200. Моя самая любимая работа - номер 128

Это даже круче работы номер 194... Боюсь загадывать, но мне кажется, что эти работы - самые что ни на есть соперники в борьбе за главный мировой скейперский трофей!

И вот здесь конечно же, среди таких сильнейших творений у работы Димы Паршина или Гриши Полищука шансов 0.

Ребята, не буду говорить глупые слова типа "Не расстраивайтесь". Что поделаешь, тренды меняются - пришло время дешевых картинок за рубь сорок на заднем фоне и аскетичных композиций в трехлитровой банке с одним единственным камушком. Три в одном: один камень решает задачи сразу и Главного, и поддерживающего, и противо-камня - новое веяние в Ивагуми-стиле. Это действительно Большое искусство - передать в одном, на первый взгляд, незатейливом камне глубокую философию, квитеэссенцию целого направления Ивагуми.. А я только хотел перевести и выложить панегирик господина Амано по Ивагуми, но, видимо, долго собирался - все поменялось.

мда............

Последний раз редактировалось admin; 08.07.2012 в 22:41.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо admin за это полезное сообщение:
-iv- (09.07.2012), nata_boa (09.07.2012), Владимир-Ст (08.07.2012)