Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 13:25   #14
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за лестные отклики в адрес нашей (Неомарин) небольшой галереи аквариумов. Вы правы, места у нас немного, и мы его пытались задействовать с максимальной эффективностью. Что касается оптовой базы, то она располагается в Москве. Думаю, что в самом ближайшем будущем (три-четыре месяца) такая же база появится в Санкт-Петербурге. Также хочу отметить, что только что Неомарин заключил крупное дилерское соглашение с компанией "Унитекс" по закупкам и распространению продукции ADA. Так что, я уверен, оптовая сеть "Унитекс" запустит вскоре и продукты ADA.

Теперь к вопросу о региональной дистрибьюции, и дистрибьюции в принципе. Ко мне постоянно с разной интенсивностью поступают предложения о сотрудничестве, но.... К большому сожалению, лишь от Интернет-сегмента розничной аква-торговли. В Итернет-продажах помимо массы плюсов есть один существенный недостаток, а именно, невозможность "потрогать собственными руками" тот или иной продукт. Кроме того, правильно оформленный акваскейп, стоящий рядом с витриной ADA, на наш взгляд, способен существенно поднять интерес потенциального потребителя и показатели продаж. К сожалению, ко мне практически никто не обращается из регионов по поводу серьезного диалога на предмет организации дилерских взаимоотношений. Причины очевидны: реальных оптовых игроков ADA и в Москве как таковых пока...увы.. немного. Большая часть розницы находится в зоне Интернет-магазинов, а последние, уверен, ни для кого несекрет, редко имеют собственные склады и при поступлении заказа от покупателя попросту отовариваются на оптовой базе, тем самым, избавляясь от необходимости замораживать средства в товаре на собственном складе. Разумеется, региональные игроки лишены такой возможности по объективным причинам. Так вот, мы заинтересованы во всех сегментах дистрибьюции ADA! Но.... Приоритетно мы будем сотрудничать именно с реальными игроками. И если таковые находятся в регионах, то, соответственно, мы готовы на серьезный диалог, включая вопросы учета отдаленнности от Москвы, с одной стороны, и стратегические планы по распространению продукции ADA в данном регионе, с другой. Так что приглашаю всех заинтересованных бизнесменов к сотрудничеству - конструктивному, деловому и взаимовыгодному...
admin вне форума   Ответить с цитированием