Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 14:26   #8
Avela
Знакомимся
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Avela На пути к росту репутации
По умолчанию

Мы готовы предложить и помочь с организацией поездки по малым рекам притокам Дона. Хопер, Бузулук, Иловля. Богатая водная растительность, в том числе эндемики, знаменитые теодоксусы, живописные берега и пейзажи должны представить интерес для любого неравнодушного к природе человека.
Собственно природная ценность этих мест подчеркнута их особым статусом - часть территории относится к различным природным паркам (их 7 на территории нашей Волгоградской области). То есть при желании можно организовать поездку привязанную к территории ПП, а можно наоборот, минуя эти территории, и ничего не теряя в плане впечатлений.
Мой муж по роду службы занимался разработкой маршрутов, поэтому способен разработать и персональный маршрут с учетом времени и пожеланий клиента. Как казак и краевед он прекрасно знает Подонье.
Ну и конечно климат. Июнь - у нас тепло и хорошо.
Фото выслала на почту. Не умею вставлять на форуме, но если фото наших рек представляют интерес публике, то постараюсь разместить на форуме (фото любительские, я стараюсь, безусловно, но не льщу себе, я не фотохудожник)
Avela вне форума   Ответить с цитированием