Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 16:54   #20
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. И даже более того, я совершенно ответственно заявляю, что не стремлюсь и НЕ БУДУ возглавлять создаваемый Союз. Поверьте, работы у меня и так очень много...))) Давайте опять не переливать из пустого в порожнее. Дискуссия сейчас ведется по сценарию обычного базара: давайте обсуждать все, но не главное.... То взносы и их размеры, теперь руководство. Главным был вопрос о назначении Союза, членстве в нем, условиях вхождения в члены, бюджете, методах и конкретных путях формирования бюджета...

Хочу всех... то есть абсолютно всех успокоить по поводу того, что создаваемый Союз задуман мной с целью пиара своей деятельности... Как же мне это все надоело - извините за фразу в сердцах... НЕТ у меня такой цели!!! Подтверждаю, уверяю, гарантирую, заявляю... Ну хотите, поклянусь... Атас.... Что на самом деле тут происходит...

Для успокоения мятежных сердец могу в принципе устраниться от участия в этом Союзе, если уважаемой и горячо переживающей (во всяком случае на словах) за судьбу Союза публике будет угодно вообще ... Хотя хочу работать и буду... в том же направлении, которое было обозначено лично мной при создании Конкурса СНГ....Но ради большого собрания готов заявить самоотвод и в своем лице и в лице студии и фирмы "Неомарин". Только не нужно опять начинать песни про мой самопиар... Или опять не угодил?! Готов поступить так, как будет угодно большому вече...

Смешно...и очень грустно...
admin вне форума