Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 03:39   #14
Amadei
Новичок
 
Аватар для Amadei
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
Amadei На пути к росту репутации
По умолчанию

Меня взнос 10000 рублей в год,устраивает.Скидки на товары скорее всего в первый год не понадобятся!Мне просто не жалко этих денег,потому что (как написал Аркадий,мне все это нравится) я хочу ,что бы шоу продолжалось,хочу конкурсов,хочу встреч,церемоний,сборов,конференций и т.д.от себя :предлагаю себя на конкурсах,на встречах для решения задач и проблем,продвижение аквариумистики в Рязани,что собственно я уже делаю и это будет способствовать,я уверен,появлению новых работ и участников на конкурсах и стало быть в перспективе занятия ими и мной все более лучших результатов от России!Увидев аквариумы Аркадия и анализируя его энтузиазм становится ясно,что он действительно просто любит аквариумистику в целом и готов даже платить взносы.и я думаю такие люди будут появляться и их надо принимать в союз,это будет еще одна категория людей,которым это просто нравится и что бы все как-то двигалось они готовы делать взносы,пусть даже у них нет скейповых аквариумов.По поводу помещения, разных там значков,атрибутики я только ЗА!Если будет офис хотелось бы от дизайнеров видеть в нем(офисе)оформленные аквариумы,которые они же и будут обслуживать.Это не обязательно для всех,а по желанию самих дизайнеров!А если бюджет союза позволит приобрести себе хотя бы несколько банок,то будет вообще шикарно,в этих банках дизайнеры могли бы по очереди воплощать свои идеи,а такие как Аркадий(извините,если чем обидел)могли бы приходить в офис и наслаждаться этими аквариумами,раз дома цихлиды(я сам очень люблю всех цихлид и много видов ранее разводил).И вообще в офис надо привлекать зрителей,ну скажем для появления тех же заказов дизайнерам союза,ничего плохого в этом не вижу,стало быть какая-то коммерческая составляющая должна быть и это в уставе должно быть прописано,мол союз может выполнять работы по установке,оформлению и обслуживанию аквариумов.Собственно об этом уже много говорили на круглом столе,посвященному созданию союза и почти все были согласны с тем,что первая задача-это популяризация аквариумистики в ментальность русского народа и вторая - находить и привлекать заказы и это возможно в будущем кормило бы и союз и членов союза!и взносы тогда уменьшились бы!
Amadei вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Amadei за это полезное сообщение:
admin (08.12.2010)