Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 16:54   #49
wayward2004
Знакомимся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
wayward2004 На пути к росту репутации
По умолчанию

Я полностью поддерживаю идею проведения конкурса, и это, как мне кажется, должно помочь союзу утвердиться. Более того максимально готов содействовать в проведении данного конкурса.
НО, есть большая ложка дегтя.
Союз не должен строиться на пожертвования от акваскейперов. Я общаюсь с многими, для всех без исключения это БОЛЬШАЯ сумма денег, которую мы все готовы инвестировать в развитие. Правильно сказал Константин, скидки сейчас мало интересуют, так как у многих уже есть оборудование.
Задача союза должна быть в продвижении каждого акваскейпера в отдельности, помочь ему встать на ноги, помочь заработать денег, часть которых он будет отдавать союзу. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество.
Следующая задача - помочь скейперам с материалами. Нужно создавать пул хардскейпа, растений и в конце концов аквариумов. Так как сейчас никто не сможет сделать быстро "крутой" аквариум. Тут я готов организовывать вылазки за материалами для хардскейпа.
Еще одна задача - организация открытых уроков. Тут можно договариваться со школами, делать в них занятия по аквариумистике. Дети будут приносить впечатления домой, и, возможно, у них появится аквариум, и, возможно, даже без золотой рыбки.
Вот задачи союза.
PS чем больше взнос, тем меньше людей в нем. Для кого будут стараться те 6 человек, которые смогут в союз вступить? Чем больше людей, тем быстрее сдвинется все с мертвой точки.
wayward2004 вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wayward2004 за это полезное сообщение:
nata_boa (07.12.2010), Zuboskal (14.12.2010)