Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 12:31   #44
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Б. Посмотреть сообщение
...
-Почему не применить метод интервьюирования участников конкурса (не один два человека а хотя бы тех кто попал в "топ 400" все бы это повышало рейтинг акваскейпа как такового (помню Н. Романович вела это было интересно читать, но теперь же появляются действующие новые лица).
....
А зачем повышать? он и так высок. Уже высок. Ни один человек, даже если он прежде и негативно относился к акваскейпу, ну по ряду причин - относительно большое рациональное зерно в голове, настрой на морскую волну, например, или просто нигилистичное отношение к любым видам дизайна, - не остается равнодушным после того, как увидит такой аквариум вживую. Здесь, как и везде, лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать.
Мне кажется, надо завязывать с поиском ответа на вопрос "зачем?" и просто делать то, что считаешь нужным. Считать других менее восприимчивыми к красоте, менее осведомленными и т.д. - это тщеславие, неверие в собственные силы и то же предубеждение, что вот, мол, я - особенный и продвинутый, а они - ..... Я потому и перестала писать на форумах, а просто делаю то, что мне нравится. И, как оказалось, если делать искренне и хорошо - нравится это не только тебе, но и твоим клиентам.
А Союз......полезная вещь, хоть и нереален для меня по причине политической. Но для работающих в этой теме - дело полезное и организующее, просто способное помочь и в мелких хоз. вопросах и в больших, типа совместных проектов, реализации каких-либо масштабных мероприятий, т.е. того, что в одиночку не сделать никогда.

Последний раз редактировалось nata_boa; 27.10.2010 в 12:40.
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо nata_boa за это полезное сообщение:
admin (27.10.2010), Daxel (27.10.2010), KsKs (27.10.2010)