Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 15:50   #75
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
Мне кажется, интереснее, и скорее всего сильно дешевле были бы какие-то современные площадки типа "гаражей" и "винзаводов"
Костя, мы рассматривали в прошлый раз Винзавод. Там цены, как ни странно, очень сопоставимы с Президент Отелем!!!

Мы тоже имели в виду этот потенциал:
Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
Такое позиционирование еще и добавило бы нахаляву некоторую арт-аудиторию, а возможно и прессу, освещающую культурную жизнь.
Но цены тамошние меня просто пригвоздили... Эта площадка - одна из самых дорогих в Москве.



Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
Нужны ли всякие скучающие "селебрити" для привлечения прессы? Пресса на них может клюнуть только желтая.
Отделить желтую от нежелтой прессы не всегда легко))). Но в нашем случае любая пресса пришлась бы кстати. Сам понимаешь, выбирать из тех или иных СМИ можно только в том случае. когда из них есть очередь... А акваскейп, увы.... такого интереса не вызывает пока... даже у районных газетенок, типа бирюлевского вестника.... Тут надо быть реалистом. А кроме всего прочего, я планировал как раз тех представителей "селебрити", которые не только интересны прессе, но и на которых я возлагал надежды как на потенциальных промоутеров скейпа...






Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
Торжественный ужин в формате "Голубого огонька" тоже смотрелся малодинамично, не способствовал свободному общению публики. И тоже скорее всего обошелся дорого. Формат фуршета со шведским столом значительно дешевле. Можно даже не всех кормить: не все хотят плотно поесть. При этом люди ходят по залу, свободно собираются в кучки. Выглядит это тоже более современно и живо. Размер зала для фуршета может быть значительно меньше в расчете на тоже самое количество человк.
Согласен.


Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
А вот каталоги, думаю, все-таки полезно печатать. И продавать всем за деньги, и участникам тоже. Возможно напечатать маленьким тиражом на цифровой печатной машине в расчете на окупаемость с некоторой прибылью.
Сомневаюсь, что они будут продаваться. Есть опыт первого конкурса....


Цитата:
Сообщение от Konstantin_K Посмотреть сообщение
Тут надо прикинуть, сколько денег в наличии есть у типичного посетителя, и какую массу груза он готов с собой унести.
Опять же из опыта... Ее величество, госпожа Халява.... Увы.. именно она правит бал на наших церемониях за редким, я бы даже сказал, - редчайшим исключением...
admin вне форума   Ответить с цитированием