Тема: IAPLC 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 18:37   #8
Marlinskiy
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 62
Marlinskiy На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Скейп блокируется для широкого круга потребителей стоимостью и сложностью
Вот и прекрасно. Гнать поганой метлой всю эту нищету и голь :-D Пусть попугаев держат.
Пора менять тактику. Обращать недостатки в достоинства.
Высокая стоимость отсекает маргинальные слои общества, они не наша целевая аудитория.
Сложность дает хлеб скейперам. Целевая аудитория NA не должна сама копаться в банке. Прочувствуйте мою мысль. Покупатель должен наслаждаться созерцанием своего образа. Я не могу точно вам обрисовать образ вашего заказчика. Я представляю их себе как обеспеченные люди, живущие в мегаполисе, Фэн-шуй, интерьеры, здоровая еда, йога там какая-нибудь. Ну вот это вот все… Тут нужно конечно исследование рынка.
Нужно просто подать образ NA таким способом что бы он дополнял какой либо популярный среди обеспеченных людей образ. Ну, помогите мне кто-нибудь объяснить. Короче чем тратить деньги на внедрение NA в народные массы, нужно вгрызаться на рынок интерьеров и дизайна, на ярмарки красоты и тщеславия. Мелькать там где ходят богатые любители фен Шуя, единения с природой после тяжелого трудового дня на высокой должности в компании .
Галерея возможно и нужна, но лишь как площадка для готовых клиентов. Человек увидел например в журнале или в мебельном центре, примерял на себя, это вписалось в его интерьер, в его образ в обществе , пришёл посмотрел, выбрал.
Ну или продавать NA любителям аквариумстам, чем впрочем ада и занимается. Но делать это в странах третьего мира нецелесообразно.

Последний раз редактировалось Marlinskiy; 13.02.2013 в 18:46.
Marlinskiy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Marlinskiy за это полезное сообщение:
glottis (24.05.2013), GrinjA (15.02.2013), KsKs (31.05.2013), Mogicanin (14.02.2013)