Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 09:09   #21
ravattar
Старожил
 
Аватар для ravattar
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 415
Поблагодарили 314 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 216
ravattar Вскоре станет довольно популярнымravattar Вскоре станет довольно популярным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlinskiy Посмотреть сообщение

Куда все делось? Что за странные композиции в топе? Хочу я такой аквариум? Аквариум ли это? Зачем задавать тренд на такие работы? По-моему уже стало ясно, что это не выход из тупика.
Может лучше просто и красиво, чем многоуровнево и серо?
Concept car и Haute couture это же то же не для повседневности. Так что аргумент плохой воспроизводимости не состоятелен. Это не физический опыт это искусство.

Если смысл не понятен это не значит что его нет. Акваскейпинг развевается по примерно тому же сценарию что и все предшествующее изобразительное искусство.

Хаос это не отсутствие порядка, а упорядоченность степень, которой превосходит способность наблюдателя ее понять.

Если современные тенденции акваскейпинг вам не по душе то он не для вас. Ван Гог тоже не для всех.

Очевидно что даный способ самовыражения становятся более широким в формах и способах, появляется все больше и больше течений.

Вообще такого рода заявления эгоцентричны. Они сводятся к следующему: мне не нравится то что вы делаете, обратите внимание на меня на мои проблемы, делайте то что мне нравится.

В современной марали практически все меньше конвертики о том что делать хорошо а что плохо. Все сводится к принципу свободной воли. Хорошо все что по взаимному согласию.

Вот вы видите что вам работа Клифа не нравится. Заставит его делать иначе вы не можете. Самым продуктивным было бы пропагандировать те направления которые вам по душе и привлекать внимание к тем работам которые вам нравятся.

Переходите к позитиву. Напишите список работ которые нравятся и расскажите почему.
ravattar вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ravattar за это полезное сообщение:
admin (19.09.2011), omega71 (19.09.2011)