Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 14:37   #90
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Предложение обсуждать тему создания Союза уже прозвучало не раз, и не десять даже... Пассивность акваскейперов в обсуждении этой темы в общем-то меня лично не удивляет. К тому есть опыт Конкурса дизайна растительных аквариумов стран СНГ. Эта тема была предложена на одном из собраний (хотя и келейных) аквариумистов. Идея тогда понравилась, но увы... Кроме Андрея Кривчика, Павла Каширина, Вашего покорного слуги и Богатырева Евгения (кажется) никто не принял никакого участия в подготовке. Вывод: далеко не все акваримисты хотят и могут принимать участие в общественных делах по разным причинам. Я не осуждаю их - здесь дело сугубо добровольное. Так что вне зависимости от того, сколько откликнется желающих стать на передний план в этом непростом деле - создании организации акваскейперов, такую организацию создавать будем, и тянуть с этим я лично не намерен.

Отсутствие признанных авторитетов не считаю столь уж большой проблемой. Более того, с некоторыми из тех, чьи имена вполне могут по достоинтсву украсить собой "Доску почета Российского акваскейпинга" я уже говорил и одобрение выслушал. Более того, я уверен также, что мы получим поддержку и от мирового сообщества... Сейчас не стану перечислять имен, но не сомневаюсь, что такие персоны имеют и статус и влияние.
admin вне форума