Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 15:19   #67
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,232
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 10
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для admin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata_boa Посмотреть сообщение
а вот некоторым самостийным, но действительно талантливым путь к вам, - под недвусмысленные знамена, - может быть, увы, заказан.
Этот аспект кажется мне стартовым для определения очень важной вещи для существования Союза (пока буду это воображаемое объединение аквадизайнеров называть так). Членство в Союзе, по моим замыслам, - это не какой-то там знак признания абстрактных заслуг и бла, бла, бла... конкретного аквариумиста или организации (а в союзе вполне могут участовать как члены и объединения, и компании). Участие в Союзе предполагает ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, направленную на воплощение целей и задач Союза, то есть активное участие в работе. "Мертвые души", под которыми я понимаю присутствие "Свадебных баронов" конечно же неплохо и для авторитета организации, и для его международного, так сказать, рейтинга. Но, Союз создается как действующая сила и вполне себе мощная, способная не только рассуждать и определять концепции, направления, давать свои оценки (хотя это тоже важно), но и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ!!! Поэтому ключевым критерием членства, на мой взгляд, должен быть некий послужной список на благо дела, конкретные предложения по конкретным проектам и их финансированию, участие в мероприятиях и т.д. Так что стремиться во что бы то ни стало "подтянуть" к создаваемому Союзу пусть даже очень влиятельных персон не стоит, даже наоборот - это будет большой ошибкой. Союз должен со временем обрести некую репутацию, показать свою дееспособность, возможность реально влиять на процеесы как внутри страны, так и в мире. Это конечно все программа-максимум, но без нее Союз не имеет никакого смысла.
admin вне форума