Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 09:52   #9
newpaul71
Старожил
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 252 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 117
newpaul71 Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для newpaul71 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Но я принял решение о сложении своих функций как организатора ROAPLC.
Саша не руби с плеча. Еще раз подумай плиз. В том числе и о людях которые стали твоими соратниками, и в любой момент могут поддержать тебя!!!!!!!!!!!!! Исключаю мысль что конкурс - чемодан-который и нести тяжело и бросить жалко, т.к. это не чемодан а ребёнок. Рождён он в муках, конечно, я бы даже сказал, ножками выходил))))))) Но ребёнок-утёнок превращается в лебедя!))) Лебедя-подростка, но красивого!!))) Ибо только положительные дивиденды я вижу от конкурса! Усталость да, интроверты да, медлительность судейства да, тролли на форумах да, завистники да, вялые зрители да, люди не могущие понять, как прислать фото на конкурс да, физическое и моральное истощение да, нацмены да - но это всё фигня (и результат того, что у нас солнца всего 50 дней в году) по сравнению с моральным удовлетворением от конкурса, которое мы все получаем!! Ничего не поделаешь, философски относиться надо к этому всему, это публичное деяние! Ведь каждый конкурс рождает всплеск интереса к скейпу, чего мы так все и хотели!!! Я уж не говорю о международном престиже России. Слишком много сделано, а главное потрачено времени, что бы всё вот так оставить…. Дальше можно просто идти по накатанной!! Колея ровная уже, и достаточно глубока!!! - Как говорила героиня одного фильма «не могу уволить ценного сотрудника, заявление составлено неверно» (С) )))))))))))))))) Если ты будешь настаивать, то это будет самый грустный подарок мне (и не только мне) к Новому Году((((((((((((((((
p.s. я против бьеннале, бьеннале хороша для медленно текущей и не динамичной жизни, например в Венеции, или Брюгге… но никак не для Москвы.
newpaul71 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо newpaul71 за это полезное сообщение:
denis (22.11.2012), Dmitriy (23.11.2012), DmitryGal (23.01.2013)