Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 20:08   #40
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

причем здесь судья в футболе? я не спорю с первым местом, Боже упаси. Я всего лишь высказываюсь против дополнительного наделения смыслом любого аквариумного пейзажа. Причем сделанного вот так: в присылаемой текстовой форме (аттачменте к фото).
Язык художника - его полОтна (здесь все что можно подставляйте - скейпы, фото и далее по списку любые произведения существующих сегодня искусств).

Повторюсь в сотый раз - притянуть за уши можно все, что угодно, как и придать налет глобальности, приписать любой нужный современной коньюктуре рынка смысл, но не надо заставлять меня "есть" это, навязывая свою точку зрения. Уж как-нибудь сама разберусь в этом хаосе денег-амбиций-суеты - всего того, что сегодня принято называть "современным искусством". (последняя фраза относится больше к новым веяньям видеть "высокое" в полозоченной кучке дерьма - Дамьена Херсту и иже с ним - скейпам "надгробиям" и леденящим душу рассказам о том, что, мол, вот в этом аквариуме расположением коряг я создаю имитацию взрыва самолета: уж соизвольте увидеть здесь именно это.)
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием