Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 06:49   #75
Marlinskiy
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 62
Marlinskiy На пути к росту репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlinskiy Посмотреть сообщение
жюри, не справилось с работой.
Приношу свои публичные извинения, пред жюри и персонально перед Паршиным Дмитрием. Спустя некоторое время, я понял, что погорячился в своих высказываниях, о чем сожалею. Конечно, не стоило, так резко высказываться о работе людей, которые заслужили честь, судить конкурсные работы. Признаюсь, что был слишком резок и неоправданно катигоричен в своих субъективных суждениях. Открыто говорю, что каждый из членов жюри, по моему мнению, более чем достоин судить конкурсные работы. Это правда. Снимаю шляпу шляпу каждым, особенно перед женщинами.
Что касается конкретно работы, Дмитрия Паршина, я по прежнему считаю, работу не достойной Гран-При, но это лишь мое любительское мнение, которое я не хотел никому навязывать.
Дмитрий, перед вами стыдно вдвойне, честно. Хоть и не считаю, вашу работу победителем, но признаю, её, как заслуживающую всякого внимания, и имеющую все права побороться за гран При.
Лично хочу, выразить свое восхищение, вашим прогрессом в творчестве. Это не комплимент, а реальная оценка и мой , опять же субъективный, анализ ваших работ за два "конкурсных" года.
Категоричность моя к вам лично, наверно объясняется, более пристальным вниманием за вашими работами, как человеку несомненно опытному в выращиванию аквариумных растений. Извините, но иначе не получается. Так же, (чего скрывать), присутствует некая зависть, которая и послужила основой для моих высказываний.

Теперь, с вашего позволения, озвучу, свое мнение, по поводу оценок работ участников
НГран При все же я присудил бы,
1. Полищук Григорий
2. Чанг Вэй Чонг
3. Дмитрий Паршин
Marlinskiy вне форума   Ответить с цитированием