Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 02:51   #14
nata_boa
Завсегдатай
 
Аватар для nata_boa
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 139
Поблагодарили 119 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 101
nata_boa Вскоре станет довольно популярным
Отправить сообщение для nata_boa с помощью ICQ Отправить сообщение для nata_boa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даби Посмотреть сообщение
Я тоже читал ту.......
... Давайте опустим конкретрный пример оформления и порассуждаем на тему "нашего стиля". .....
Согласитесь, но ведь и ивагуми может быть выполнено в "русском стиле"... Т.е. так, как это сделаем только мы!!!
оййй, моя любимая тема: стили и размышления о них. Вот с последней фразой Анатолия хочу почти согласиться. Действительно, беря за основу даже классическую модель и начиная воспроизводить ее в своем аквариуме, каждый автор исполнит ее по-своему. Делать больше пейзажей, больше аквариумов, пробовать, искать, совершенствоваться и оттачивать. Тогда и "стиль", а точнее - направление свое нащупается. Славянское, если хотите. Но будет оно все равно в стиле Природного аквариума .
Хотя я, если честно, не понимаю эту суету вокруг поиска славянского стиля. Ну вот как-то не догоняю . Самое главное, мне кажется, это найти ту гармоничную ноту в общении с аквариумом, когда композиция, созданная в нем в лююююбом стиле, была бы грамотна и выразительна, а хозяин этот аквариума был бы счастлив от того, что сделал то, что задумал.

Спасибо всем авторам за удивительные, вдохновляющие и мастерские работы, а Александру за организацию, стоическое терпение и праздник. И еще за каталог . Очень удобная вещь. Инет - инетом, а в руках полистать и рассматривать - это совсем другое.

Последний раз редактировалось nata_boa; 27.05.2010 в 02:55.
nata_boa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо nata_boa за это полезное сообщение:
Tamara (30.05.2010), Даби (27.05.2010)